Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в марте

Когда зимние дни уже позади, каждый человек стремится хорошо отдохнуть от серых холодных дней, побывать на природе и зарядиться ее положительной энергией. И для этого существует прекрасная возможность - туры в  Чернолучье в марте. Приобрести путевки все включено по невысокой цене можно у туроператора КазКурорт, обслуживающего туристов из Казахстана и других регионов. Отдых в марте в  Чернолучье подарит свежие ощущения, прилив сил и отличное настроение. Любители достопримечательностей могут отправиться на экскурсии, приверженцы активного способа жизни найдут массу возможностей для реализации своих запросов.

Погода и отдых в Чернолучье в марте

Март – хороший сезон для оздоровления и активного отдыха. В этом месяце еще можно покататься на лыжах и коньках и, одновременно, наблюдать первое пробуждение природы. В Чернолучье много возможностей для развлечений взрослых и детей – природные склоны, которые отлично подходят для активных горнолыжников и сноубордистов. Здесь также любят кататься на ватрушках и коньках. Качественное оборудование и инвентарь можно взять в любом прокатном пункте, что очень удобно для гостей курорта.

Предлагая путевки в  Чернолучье в марте по доступной стоимости, мы гарантируем высокое качество сервиса, отличный выбор оздоровительных и экскурсионных программ. Специалисты нашей компании выполнят поиск наиболее приемлемых вариантов, включающих:

  • Экологические и этнографические туры;
  • Катание на лыжах, санках, коньках;
  • Посещение достопримечательностей;
  • Отдых в аквапарках.

О Курорте

На территории бах отдыха работают рестораны, кафе, бары, дискотеки, открыты детские комнаты, фитнес залы. Туристы могут выбирать любой вариант, включая возможность поехать в город для осмотра скульптурных композиций, выполненных в различных стилях и из всевозможных материалов.

Центром архитектурного комплекса Чернолучья являются храмы, монастыри, часовни. Семейные туристы, которые приезжают отдыхать с детьми, могут посетить один из аквапарков. Наибольшей популярностью пользуется аква комплекс Сказка, на территории которого есть место для принятия солнечных ванн, спа-комнаты. Любители вкусно поесть достойно оценят мастерство поваров кафе и ресторанов, культивирующих русскую, европейскую, восточную кухни и предлагающих богатое и разнообразное меню, а также – диетический и детский стол.


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь