Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в ноябре

Мы предлагаем туры в  Чернолучье в ноябре по самым низким в Казахстане ценам, отличный сервис и достойный выбор видов времяпровождения и мест проживания. Отдых в ноябре в  Чернолучье уже включает и зимние развлечения, так как температура воздуха опускается до минусовых показателей. А если выпадает снег, любители лыж испытывают трассы на естественных склонах.

Погода и отдых в Чернолучье в ноябре

Путевки в  Чернолучье в ноябре дают возможность с пользой провести время, отдохнуть от забот и оздоровиться. Проживание в комфортных номерах отелей и пансионатов предлагается для туристов с разным бюджетом, они могут выбрать люксовые варианты или комнаты подешевле. В любом случае, это не отразится негативно на качестве и впечатлениях об обслуживании.

Невысокая стоимость горящей путевки все включено – одно из преимуществ вашего решения. На курорте с хорошей инфраструктурой предлагают много видов развлечений, лечение в санаториях, походы и экскурсии.

Если позволяет погода, можно отправиться в лес, чтобы покататься на лыжах и сноубордах. Большой туристический интерес вызывают музеи Чернолучья, позволяющие изучить историческое прошлое и современную жизнь города. Здесь подобраны обширные экспозиции по народоведению, собраны коллекции изделий народного промысла, артефакты из археологических раскопок. Вам понравятся выставки, посвященные национальному быту и ремеслам. Большой популярностью пользуются реалистически воссозданные исторические поселения, защитных бастионов

О Курорте

Особенно интересны и познавательны такие посещения для туристов с детьми. Самыми популярными считаются музей палеонтологии, музеи железнодорожного и электрического транспорта, оптических иллюзий. Такая экскурсия понравится даже самым маленьким путешественникам. Главное, что все экспонаты разрешается брать в руки и рассматривать, что дарит детям массу ярких эмоций и впечатлений.

Природа края, свежий чистый воздух и отличные возможности для самого разнообразного отдыха уже давно сделали Чернолучье любимым туристическим объектом жителей Омской области. Но сегодня география путешественников, которые по достоинству оценили красоты курорта, значительно расширилась.


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь