Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в январе

В январе здесь особенно красиво, заснеженные пейзажи захватывают дух, а природные трассы – лучшее место для катания на лыжах и сноубордах.

Погода и отдых в Чернолучье в январе

Чтобы отправиться на отдых в январе в Чернолучье, изучите заранее возможности региона, чтобы выбрать условия, которые полностью соответствуют вашим требованиям и позволят оздоровиться и набраться сил. На базах отдыха можно разместиться в комфортных номерах и воспользоваться развитой инфраструктурой курорта. Отдыхающие не ограничены в выборе способов времяпровождения:

  • Катание на горнолыжных трассах;
  • Участие в праздничных мероприятиях, соревнованиях, турнирах;
  • Прогулки в заснеженном лесу на сноубордах и квадрациклах;
  • Лечение и оздоровление в санаториях;
  • Экскурсии с посещением природных, исторических и архитектурных достопримечательностей;
  • Зимняя рыбалка;
  • Отдых в кафе, ресторанах, барах, ночных клубах;
  • Посещение музеев.

К услугам гостей – массажные кабинеты, спа-салоны, русские бани, сауны, бассейны. Купив путевки в  Чернолучье в январе, вы обязательно оцените преимущества этого замечательного края с невероятно красивой, сказочной природой.  Туристы могут взять на прокат зимнее снаряжение, широкий выбор которого представлен в пунктах проката.

Развлекательная программа в санаториях, на базах отдыха и в отелях весьма обширна – прогулки, бильярд, теннис, дискотеки, дегустации, боулинг, коктейли. Часто здесь организовываются различные торжества, вечеринки, праздничные мероприятия, которые проходят в ресторанах или на базах отдыха. 

О Курорте

Туры в  Чернолучье в январе, которые предлагает туроператор КазКурорт, - лучшее решение для тех, кто думает, куда поехать на выходные или в отпуск. Мы предлагаем невысокие цены для клиентов Казахстана и других регионов, предлагая хороший выбор путевок все включено для туристов с различными запросами, требованиями и бюджетом.

Каждый год расширяется перечень различных видов развлечений и проведения досуга, экстремального туризма. Для детей предусмотрены специальные комнаты для игр с воспитателями, игрушками, горнолыжными атрибутами. Доступная  стоимость туристического сервиса и его высокий уровень делают отдых на курорте незабываемым и ярким. 


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь