Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Черноморский район в феврале

Тот, кто когда-то отдыхал в Крыму летом, приехав сюда в феврале, увидит этот полуостров совершенно с новой стороны. Крым – это не просто море и пляж. Для каждого туриста он играет сотнями граней. Это увлекательные походы в лес и горы с группой туристов, экскурсии по музеям, участие в мастер-классах и длинные прилавки с традиционными сувенирами. А еще Крым – это непревзойденно и ни с чем несравнимое местное вино, чистый воздух, самобытные татарские традиции и национальные блюда. Для кого-то этот полуостров ассоциируется с многочисленными аквапарками и дельфинариями, кто-то помнит, как посещал здесь необычные кафе, а кто-то сразу вспоминает радушие местных жителей и высокий сервис обслуживания в отелях и ресторанах. Есть в Крыму регион, который считается наиболее экологически чистым. Это – Черноморский район, отдых в котором покажется вам настоящей сказкой.

Погода и отдых в Черноморском районе в феврале

Поселок городского типа – Черноморский, считается центром культурной жизни в этом регионе. Там сосредоточены многие исторические достопримечательности. Приехав туда, вы посетите кафе и рестораны, отправитесь на экскурсии в музеи картинные галереи, пройдетесь по магазинам с интересными товарами и посмотрите, как в этой части полуострова проходят местные празднования. Многие люди покупают путевки в Черноморский район в феврале для того, чтобы убежать от удушливой городской атмосферы и отдохнуть в спокойной обстановке. Здесь даже работается легче, именно потому каждый отель и санаторий предоставит вам для званых ужинов и культурных мероприятий зал ресторана или зал для конференций. Сюда приезжают люди с разными потребностями, и этот район готов удовлетворить каждую из них.

Достопримечательности Черноморского района

Прекрасно развитая инфраструктура позволит зимой в любое время совершить путешествие в Евпаторию или Севастополь. Но и на территории этого региона вы найдет множество интересных достопримечательностей. Здесь археологами были открыты старинные поселения, такие, как Беляуз и Западно-Донузлавское городище, Кальчукзкое и Южно-Донузлавское городище, Тарпанчи, Джарылгач и старинный полис Калос Лимен. А еще вам предстоит знакомство с многими архитектурными православными и тюркскими  памятниками.

Погода в Черноморском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь