Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Черноморский район в октябре

Во время пребывания там оцените великолепный сервис местных отелей и ресторанов, с профессиональным гидом отправитель на увлекательные экскурсии по поселкам региона. Возникало ли у вас когда-либо желание присоединиться к людям, увлекающимся зеленым туризмом? Такое времяпровождение невозможно сравнить ни с чем. Вы буде проживать в прекрасных живописных поселениях, расположенных прямо на берегу Черного моря, наблюдать за занятиями представителей коренного населения, перенимать их традиции и оценивать местную национальную кухню. Кроме того, сможете принять участие в фестивалях, которые проводятся там регулярно, посещать выставки и даже отправиться в осенний турпоход в горы с ночевкой.

Погода и отдых в Черноморском районе в октябре

Отдых по путевке в Черноморском районе в октябре – это не просто времяпровождения у моря, завтраки и ужины в кафе и отдых в отеле. Даже осенью курорты Крыма предлагают вам разнообразные, а главное – уникальные развлечения. Великолепные пейзажи Воронцовского парка несравнимы ни с чем. Вы больше нигде не сможете посетить подводный музей, который здесь имеет название «Аллея вождей» и не опуститесь в уникальные горные шахты, которые располагаются на территории Тарханкута. С одноименного мыса вам откроется широкий обзор на море. Вблизи от села Водопойное находится знаменитый Тарханкутский источник, который славится своими лечебными карстовыми водами. Посмотреть на уникальные каменные нагромождения и полюбоваться невиданными творениями природы, можно, посетив мысы Большой и Малый Атлеш, находящиеся в 4 километрах от курортного поселка Оленевка

Достопримечательности Черноморского района

Заказывая тур в Черноморский район в октябре, можете не беспокоиться о проживании и питание. Представитель туристической компании забронирует для вас номер в уютном отеле. Там же вы сможете и питаться. Во время прогулок и экскурсий вам с радостью окажут услуги кафе и рестораны «У Айдера», «Эгомания», «Офицерский», «Приют рыбака». В Оленевке вы пообедаете в кафе «Анна», «Центр» или «Тарханкут». Чистый морской воздух и особенная, романтическая атмосфера курорта заставят вас на время забыть о городской жизни.

Погода в Черноморском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь