Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Черноморский район в сентябре

Большинство курортов этого района полноценно функционируют вплоть до середины осени. Даже в сентябре люди с энтузиазмом едут на курорт, так как в это время температура воздуха и воды достаточно прогретая для того, чтобы покупаться и загореть. Крым часто называют кладезем живописных ландшафтов. Чего только там нет! И подземные города, и прекрасные мосты, и необъятные зеленые равнины. А чего только стоит проведенный пикник на горной равнине, вдали от урбанизированных районов и промышленных выхлопов? Морской бриз наполнит ваше времяпровождение курортной романтикой. В начале сентября отдых в Черноморском районе позволит насладиться всеми преимуществами летнего времяпровождения. Там работают летние аттракционы и детские кафе, из частных секторов слышится веселых смех и улавливается дымок от костров, на набережной до утра работают бары.

Погода и отдых в Черноморском районе в сентябре

Жителям больших городов, которые не мыслят своей жизни без ежедневного движения автомобилей, интернета и офисной обстановки, временами очень хочется оказаться где-нибудь на безлюдном острове. Воспользовавшись предложением компании-туроператора, вы имеете возможность времяпровождение на таком острове заменить прекрасным осенним отдыхом на полуострове Тарханкут. Именно на его территории расположен Черноморский район, считающийся сельскохозяйственным регионом. Природа там сохранилась в первозданном виде. После купания с дельфинами, прогулок на катере и полетов с парашютом над морем, вы почувствуете неимоверный прилив сил и улучшение здоровья. Отправившись в тур в Черноморский район в сентябре, обязательно посидите с друзьями у осеннего костра на туристической базе отдыха, посетите Воронцовский парк и мыс Тарханкут, Большой и Малый Атлеш, лечебные соленые озера вблизи Черноморского.

Достопримечательности Черноморского района

Для многих людей, отправляющихся на курорт с детьми, вопрос питания является приоритетным. Настоящие гурманы будут довольны посещением кафе на большом Атлеше «Мираж» и «Приют рыбака». В самом Черноморском есть ресторан «У Айдера» и рыбацкая таверна, пивная станция, кафе «Эгомания» и клуб-кафе «Офицерский». Путевки в Черноморский район в сентябре позволят вам на некоторое время забыть обо всех домашних хлопотах и условностях.

Погода в Черноморском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь