Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ессентуки в августе

В этом месяце в курортном городке стоит по-настоящему горячая погода. Туристы будут порадованы температурой воздуха и количеством солнечных дней. В это время в населенном пункте и в окрестностях часто можно встретить как взрослых, так и детей. Гости города пытаются провести летние дни максимально насыщено. Кто-то едет туда, чтобы восстановить силы перед работой, кто-то стремиться зарядиться энергией перед предстоящим учебным годом, а кто-то просто хочет встретить осень не в мрачном городе среди высоток, а на солнечном курорте, где практически нет осадков.


Погода и отдых в Ессентуках в августе


pogoda-v-essentukah-v-avguste-glavnaya

Туроператор КазКурорт предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью – купить горящие туры в Ессентуки в августе. Проживая в городе, вы сможете посещать многочисленные экскурсии и отправляться на прогулки самостоятельно, снимать квартиру или пользоваться сервисом отелей, которых там огромное количество. Можно так же поселиться в санатории, это поспособствует не только хорошему отдыху, но и качественному оздоровлению.

Август – последний месяц лета, но почему-то на всех курортах он традиционно считается разгаром туристического сезона. Особенно, если речь идет о первой половине месяца. Все туристы хотят насладиться шикарным времяпровождением именно перед началом учебного года. каждый гость города старается запечатлеть в памяти как можно больше ярких моментов. в этот период в кафе и ресторанах трудно найти свободные места. Традиционно наиболее посещаемыми заведениями считаются такие: ресторан «Разгуляй», кафе «Жемчужина» и кафе «У Солохи». Проживая в оздоровительном заведении, вы будете посещать общую столовую, а вот в отеле сможете заказывать себе еду прямо в номер. Представитель туристической компании поможет вам подобрать уютный и недорогой отель, забронировав в нем подходящий номер.

Достопримечательности Ессентуков


Купив путевку в Ессентуки в августе, постарайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе. После того, как минует дневная жара, во второй половине дня отправляйтесь на прогулки. осматривая достопримечательности, обязательно пройдитесь по Театральной площади, прогуляйтесь возле церкви Александра Невского и Николая Чудотворца, отправьтесь на загородную экскурсию. Вам будет интересно посетить городской питьевой бювет с минеральной водой, зайти в драматургический театр и музей.

Погода в Ессентуках по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель,Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: