Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ессентуки в декабре

На волшебство надеется даже самый заядлый скептик, ведь в условиях, когда вечерние улицы сверкают тысячами огней, из магазинов и кафе раздается приятная музыка, а на плечи ложиться мягкий снег, новогоднее чудо просто не может не случиться. Ессентуки – один из лучших курортов, куда стремятся попасть многие люди. Именно потому путевки в Ессентуки в декабре раскуплены заранее.


Погода и отдых в Ессентуках в декабре


pogoda-v-essentukah-v-dekabre-glavnaya

Планируя отправиться туда на отдых и оздоровление перед новым годом, не забывайте о предпраздничном ажиотаже. Чтобы не пришлось волноваться о жилье, позаботьтесь об этом заранее. Компания КазКурорт с удовольствием предоставит вам свои услуги по поиску подходящего жилья и его бронирования, выбору новогоднего тура и организации поездки. Собираясь на отдых в Ессентуки в декабре, поинтересуйтесь наперед погодой. В декабре там возможен не только снег, но и дождь. Хотя опасаться по поводу испорченного отдыха не стоит. Погода там зимой мягкая, ощутимых перепадов температуры нет, так что времяпровождением вы останетесь довольны.

Зимний отдых – это не только прогулки по городу и экскурсии по музеям и выставкам. Приехав на курорт зимой, постарайтесь наполнить каждый день там истинным наслаждением, которое можно найти в зимних видах спорта. Катание на лыжах и санках, посещение ледовых катков и зимние джип-туры – это далеко не все, что вас ждет в курортном городке. Так как город Ессентуки уже много лет является одним из лучших курортом, там прекрасно развита инфраструктура и все обустроено специально для комфортного отдыха гостей. Вам не придется искать развлечения для себя и долго думать, чем себя занять. От зимнего времяпровождения будут в восторге не только дети, но и взрослые. Кстати, в период, когда в городе начинаются новогодние представления и детские утренники, вам не нужно будет думать, чем развлечь ребенка.

Достопримечательности Ессентуков


Отправившись в тур в Ессентуки в декабре 2016, посетите вместе с гидом городской исторический музей, минеральные источники №4 и №17, прогуляйтесь по большим городским паркам. Вы так же можете полюбоваться храмовой архитектурой, так как на территории города и в его окрестностях находится много храмов и часовен. К примеру, вас ждет экскурсия в церковь Александра Невского и Николая Чудотворца.

Погода в Ессентуках по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель,Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: