Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ессентуки в июле

В разгар летнего сезона туда едут в основном те, кто желает пройти профилактический курс в местных санаториях или же просто посмотреть на городские достопримечательности. Пребывание в городе в этот период противопоказано тем, кто имеет проблемы с сердечно сосудистой системой или лишним весом. Впрочем, даже в разгар горячего сезона все номера в санаториях буквально забиты. Потому номер для проживания следует бронировать заранее.

Погода и отдых в Ессентуках в июле


В июле в курортном городке, куда бы вы ни направились, везде встретите многочисленные туристические группы, тут и там снующие молодые парочки и родителей с детьми. Этот курортный населенный пункт пользуется огромной популярностью далеко за пределами региона и страны. Казалось бы, что цены на питание и проживание там должны быть просто запредельными. Но, на самом деле, отдохнуть на этом российском курорте может практически любой желающий. Убедитесь в этом сами, купив путевки в Ессентуки в июле у компании КазКурорт.

Проживая на территории санатория, вы будете питаться в местной столовой. В каждом санаторно-оздоровительном заведении есть буфет. Если диета, приписанная вашим лечащим врачом, будет позволять посещать кафе и рестораны, вы с удовольствием проведете время там. Кафе, рестораны и бары есть и на территории отелей. Приехав на отдых с детьми, вы будете имеет возможность посещать кафе с детским меню и принимать пищу на летних площадках заведений. пребывая на лечении в санатории, все пациенты питаются согласно определенной диете. Вас порадует теплая и дружественная атмосфера в заведениях, идеальная чистота и доброжелательное отношение администрации и обслуживающего персонала.

О курорте


На территории города и в его окрестностях есть такие санатории: «Русь», «Казахстан», «Нива», «Имени Сеченова», «Плаза», «Металург», «Юность», «Москва», «Жемчужина Кавказа», «Юность», «Имени Анджиевского». Все оздоровительные заведения перечислить трудно, так как их очень много. Большинство санаториев работает круглогодично, так что приехать туда можно в любое время. среди популярных отелей – «Понтос Плаза», «Оранж», «У реки». Покупайте туры в Ессентуки в июле и приезжайте на летний отдых в этот город, наслаждайтесь преимуществом времяпровождения в уникальной курортной местности.

Погода в Ессентуках по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель,Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: