Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в апреле

Мы реализовываем горящие путевки все включено по самым демократичным ценам в Казахстане, и наши клиенты могут выбрать наиболее приемлемый вариант отдыха, полностью соответствующий их туристическим запросам и материальным возможностям.

Погода и отдых в Феодосии в апреле

Отдых в апреле в Феодосии чрезвычайно приятен. В этот период уже устанавливается теплая солнечная погода, туристов радует весенняя красивая природа и пение птиц. Воздух прогревается до температуры +15 градусов. Таких показателей к концу месяца достигает и вода, и закаленные смельчаки уже испытывают комфорт чистейших феодосийских пляжей. Отдыхающие могут совершать оздоровительные прогулки на берегу, устраивать романтические пикники, наблюдать красивейшие пейзажи и принимать солнечные ванны.

Путевки в Феодосию в апреле – хорошая возможность полноценно отдохнуть, пока еще нет сильной летней жары и суеты высокого сезона.

Достопримечательности Феодосии

Туристы могут:

  • Наслаждаться увлекательными экскурсиями по старинному городу с многовековой историей;
  • Заняться исследованием древних замков, объектов архитектуры, старинных храмов и музеев;
  • Отправиться в поездку на внедорожнике;
  • Воспользоваться экологическими и этнографическими турами;
  • Заняться экстремальными видами спорта;
  • Пройти лечение в санаториях

В Феодосии масса достойных вариантов для проживания, можно выбрать номер в 3-5-тизвездочном отеле, поселиться в гостинице или в частном секторе. Экскурсионные программы открывают неограниченные познавательные возможности для любознательных туристов. Много интересного открою поклонники живописи и творчества И. Айвазовского, наслаждаясь созерцанием коллекции его картин, представленных в доме-музее художника.

Гурманы могут сделать свои гастрономические открытия, оценив достоинства татарской кухни, которая культивируется во многих кафе и ресторанах. Местный дельфинарий поражает особой атмосферой, привлекающей на представления взрослых и детей. Здесь можно поплавать с дельфинами, получив невероятно яркие ощущения и эмоции. Благоприятный климат, свежий воздух и масса интересных возможностей для полезного времяпровождения сделает ваш отпуск в апреле незабываемым.

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь