Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в августе

Туры в Феодосию в августе, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по приемлемой цене, позволят клиентам из Казахстана и других стран насладиться доступным качественным отдыхом.

Погода и отдых в Феодосии в августе

В августе в Феодосии хорошо прогревается море до температуры +23, +25 градусов. Это самый сухой месяц лета, что является отличным условием для лечения хронических заболеваний дыхательной системы. Отдыхающие получают колоссальное наслаждение, купаясь в теплом море, занимаясь водными видами спорта.

Отдых в августе в Феодосии можно по праву считать самым лучшим периодом. В бархатный сезон сюда съезжаются туристы с детьми, чтобы набраться сил, энергии и укрепить иммунитет, которому будут не страшны зимние испытания вирусами, инфекциями и простудами. Приобретая горящие путевки все включено на курорт у нашей компании, вы можете выбрать вариант размещения в номерах 3-5-тизвездочных отелей, пансионатах, санаториях, мини-гостиницах.

Одним из главных преимуществ сезона является роскошный пляжный отдых. Пляжи в Феодосии широкие, покрыты крупным золотым песком. Туристы вечером выходят на прогулку на знаменитую Феодосийскую набережную, которая является одной из самых больших и примечательных в Крыму. Здесь работают кафе, ночные клубы, рестораны, открыт тир, аттракционы, постоянно играет живая музыка. Вечером проводятся дискотеки. На набережной также находится крупнейший рынок сувениров.

Достопримечательности Феодосии

Путевки в Феодосию в августе позволяют не только отлично отдохнуть на пляже, но и:

  • Отправиться в пешие походы, также преодолевая маршруты на лошадях, велосипедах;
  • Занятия дайвингом, водными видами спорта и развлечений;
  • Катание на яхтах, скутерах и катамаранах;
  • Полеты на аэропланах;
  • Экскурсии к памятным местам;
  • Лечебно-профилактические процедуры в санаториях.

Местные лиманы славятся своими целебными грязями и рапами. Для эффективного лечения также применяются минеральные источники. Комфортные условия проживания в отелях и пансионатах, высокое качество обслуживания и питания – все это создает приятное впечатление о сервисе. Август богат фруктами и овощами, стоимость которых доступна для всех категорий туристов, которые могут пополнить запас витаминов и полезных для организма веществ.

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь