Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в декабре

Туроператор КазКурорт продает путевки все включено по выгодным ценам, что обеспечивает доступность высококлассного отдыха для клиентов из Казахстана и других стран со скромным бюджетом.

Погода и отдых в Феодосии в декабрь

Зимние развлечения и отдых в Феодосии включает несколько направлений. Отдых в декабре в Феодосии обеспечивает полное восстановление жизненных сил и насыщение яркими положительными эмоциями. Туристы могут воспользоваться интересными экскурсионными программами, путешествуя по памятным местам Крыма. В декабре здесь царит праздничная атмосфера, связанная с проводами старого и встречей нового года. В городе проводится много праздничных мероприятий, фестивалей, концертов, поэтому гостям не придется скучать.

Путешественники, приобретающие путевки в  Феодосию в декабре, могут:

  • Выбрать экскурсии с посещением природным, историческим, культурным и архитектурным достопримечательностям;
  • Отправиться в пешую, конную или велопрогулку;
  • Прогуляться по берегу моря, надышавшись свежим морским воздухом.

Достопримечательности Феодосии

Зима – отличный период для закалки организма, укрепления его защитных сил. В этот период начинаются каникулы в школах, поэтому многие туристы приезжают на отдых с детьми. В декабре можно пройти качественное лечение хронических патологий в санаториях и профилакториях курорта. Методики лечения подразумевают использование вулканических грязей местных лиманов, которые известны благотворным воздействием на нервную, иммунную, опорно-двигательную системы. Чистый ионизированный воздух позволяет избавиться от простудных заболевания, вылечить хронические болезни органов дыхания.

В это время можно забронировать любой номер в комфортабельных отелях по приемлемой стоимости, что весьма затруднительно в период высокого сезона. Температура воздуха держится в плюсовых показателях, и погода позволяет наслаждаться великолепием окружающей природы, избавляясь от последствий стрессов и продолжительных депрессий. Любители активного времяпровождения найдут занятия по душе, занимаясь спортом, плаванием в бассейнах, совершая экскурсии и отдыхая в барах, ресторанах, ночных клубах. 

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь