Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в феврале

Если вы планируете зимний отпуск, приобретайте туры в Феодосию в феврале. Обратившись к туроператору КазКурорт, вы сможете избежать неоправданных расходов и купить путевки все включено по невысоким ценам. Наша компания обслуживает туристов из Казахстана и других стран, помогая выбрать, куда поехать с целью отдыха и оздоровления.

Погода и отдых в Феодосии в феврале

Феодосия – один из самых любимых и востребованных курортов Крыма, который обладает значительным туристическим потенциалом, привлекающим путешественников со всего мира. Отдыхать в этих местах приятно круглый год, поэтому даже в самом холодном и неуютном феврале можно замечательно провести время, воспользовавшись природными оздоровительными ресурсами и развитой инфраструктурой курорта.

Отдых в феврале в Феодосии можно провести на высшем уровне, выбрав:

  • Прохождение лечебных и оздоровительных процедур в санаториях;
  • Поездки и путешествия по полуострову;
  • Горнолыжный отдых в Крыму;
  • Экскурсионные программы;
  • Занятия любимыми видами спорта;
  • Развлечения в ночных клубах, ресторанах, кафе, караоке барах.

Путевки в Феодосию в феврале – это возможность избежать суеты, выполнять богатую культурную программу. В городе проводятся фестивали, концерты, гости могут посетить выставки, увидеть уникальные экспозиции музеев космонавтики, нумизматики. Феодосия и ее история представляют несомненный интерес для любознательных туристов. Старинный город основан в четвертом веке до нашей эры, сохранив много свидетельств своей летописи.

Достопримечательности Феодосии

Для любителей культуры, истории, архитектуры здесь также много интересного. Это башня Святого Константина, замечательный храм Иверской иконы Божией Матери. Обязательным пунктом посещений является Национальная картинная галерея имени И.К. Айвазовского, Карадагский заповедник, дача Стамболи, Генуэзская крепость. Тур в Феодосию понравится людям разного возраста, которые высоко оценят туристические возможности курорта, его комфортабельные отели, гостиницы и пансионаты.

В санаториях Феодосии круглый год осуществляют лечение хронических заболеваний нервной, сердечнососудистой системы, почек, пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата. Мощными факторами лечебного воздействия являются климат, минеральные воды и грязи. Здравницы оборудованы новейшей аппаратурой и применяют современные методики оздоровления организма.

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь