Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в июле

Феодосия в середине лета особенно привлекательна для туристов, которые посещают курорт с детьми, используя колоссальный природный потенциал этих мест. Туры в Феодосию в июле, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по выгодной цене, позволяют великолепно провести отпуск в самый разгар сезона. Мы предлагаем большой выбор путевок все включено для наших клиентов из Казахстана и других стран, обеспечивая бронирование номеров в отелях и решение всех вопросов, связанных с трансфером и питанием.

Погода и отдых в Феодосии в июле

Пребывание в Феодосии всегда оставляет неизменно приятные впечатления, как во время зимних, так летних отпусков. Но в июле пребывание в Феодосии особенно полезно. Сухой благодатный климат, комфортная температура воздуха способствует полноценному оздоровительному отдыху, позволяющему вернуть утраченные силы и вылечиться от хронических заболеваний органов дыхания, нервной системы.

Отдых в июле в Феодосии включает несколько популярных туристических направлений:

  • Пляжный отдых и водные развлечения;
  • Катания на катерах, катамаранах, скутерах, яхтах;
  • Пешие и конные походы, велопрогулки;
  • Этнографические и экологические туры;
  • Экскурсионные программы;
  • Аренда автомобиля, вертолета.

В июле вода в море прогревается до +24 градусов, поэтому отдых с детьми становится особенно приятным. Широкие пляжи покрыты золотым крупным песком и доступны для посещения всех туристов.

О курорте

Путевки в Феодосию в июле позволяют воспользоваться развитой туристической инфраструктурой. На курорте созданы все условия для комфортного и содержательного времяпровождения. Для отдыхающих работают водные аттракционы, предлагаются возможности для развлечений, дайвинга, занятий водными видами спорта, катаний на квадрациклах, катамаранах. Каждый турист может найти достойное занятие по своим интересам, содержательно и интересно провести досуг.

На курорте открыты бары, дискотеки, ночные клубы, работают рестораны, кафе, спа-салоны. Большой популярностью пользуется дельфинарий, где можно не только стать зрителем увлекательного шоу, но и поплавать с дельфинами. Путешественники с опытом советуют посетить мечеть хана Узбека, Карадагский заповедник, Генуэзскую крепость, монастырь Сурб-Хач. Не теряют свою актуальность морские путешествия, которые продолжаются по несколько часов.

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь