Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Феодосию в марте

Если вам надоели серые холодные зимние будни, и вы с нетерпением ждете первые весенние дни, выбирайте туры в Феодосию в марте, которые предлагает туроператор КазКурорт по умеренным ценам. Горящие путевки все включено из Казахстана обеспечат насыщенный и содержательный отдых, который можно сочетать с лечебно-оздоровительными процедурами и посещением различных достопримечательностей.

Погода и отдых в Феодосии в марте

Путевки в Феодосию в марте позволяют снять груз проблем и получить массу положительных впечатлений, наблюдая первое пробуждение природы. Воздух становится еще целебнее, насыщаясь фитонцидами и ароматами нежной листвы и цветов. Но полях появляются первые весенние цветы. Воздух прогревается до температуры +12 градусов, в некоторые дни – до +15 градусов. Это прекрасное время для продолжительных прогулок на свежем воздухе по знаменитой набережной Феодосии или первого посещения пляжей, где многие мечтают устроить романтический пикник.

  • Отдыхая в марте, вы можете выбрать:
  • Экологические и этнографические туры;
  • Экскурсии к памятным местам города;
  • Поездки на другие города-курорты;
  • Посещение Генуэзской крепости.

О курорте

Феодосия – одно из востребованных туристических направлений. Город имеет большое количество достопримечательностей, развитую туристическую инфраструктуру, достойный выбор отелей, пансионатов, санаториев, квартир в частном секторе. Отдых в марте в Феодосии – замечательное решение для тех туристов, которые не могут рассчитывать на высокий бюджет, но стремятся качественно и полноценно отдохнуть. Для туристов предлагают разнообразную экскурсионную программу и массу возможностей для полезного и содержательного времяпровождения.

Стоит также побывать в музее дельтапланеризма и древностей, в галерее Айвазовского, посетить дачи «Милос», «Отрада». Преимуществом отдыха в Феодосии является возможность эффективного лечения многих хронических заболеваний. На бальнеологическом курорте находится несколько источников минеральных вод и целебных грязей, свойства которых могут соперничать с характеристиками знаменитых Кавказских минеральных вод. В Феодосии работает много санаториев, которые специализируются на лечении конкретных заболеваний желудочно-кишечного тракта, нервной системы, органов дыхания, болезней глаз и других патологий.

Погода в Феодосии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь