Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в апреле

Гагры – прекрасный город в Абхазии, в котором мечтают побывать многие туристы различного возраста. Поэтому большой интерес представляют туры в Гагры в апреле, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по самым выгодным ценам в Казахстане. Прекрасная погода в апреле и благодатный климат этих мест позволяют насладиться красотами природы и провести много времени на свежем воздухе. Когда позади зимние холода, приятно отдохнуть на берегу моря в окружении живописных гор.

Погода и отдых в Гагре в апреле

Отдых в апреле в Гагре принесет колоссальное удовольствие, способствуя общему оздоровлению организма и насыщению положительными эмоциями. Накануне высокого сезона еще не наблюдается суеты, высоких цен, и можно выбирать любое направление интересного и содержательного времяпровождения:

  • Обширные экскурсионные программы;
  • Занятие активными видами спорта;
  • Экстремальный туризм;
  • Культурные и этнографические туры;
  • Лечение и оздоровление в санаториях.

И многие другие виды отдыха, которые вам по душе и соответствуют материальным возможностям. Невысокая стоимость путевок – это одно из преимуществ, которые вы сможете ощутить, сотрудничая с нашей компанией. Мы также подберем самое интересное туристическое направление для каждого клиента, займемся вопросами размещения, выбрав номера в отелях и гостиницах, организуем безопасный трансфер. Экскурсии позволят узнать много интересного, побывать на знаменитых природных объектах – Гегском водопаде, в Ольденбургском замке, крепости Абаата, увидеть знаменитое озеро Рица. И хотя его воды и море не прогрелись до приемлемой для купания температуры, отдых в этих местах подарит много радости и наслаждения.

О Гаграх

Путевки в Гагры в апреле – это отличный подарок для своей семьи или уникальная возможность пригласить в поездку близкого человека, чтобы надышаться свежим воздухом, увидеть замечательные природные места. В местных санаториях и профилакториях можно хорошо поправить здоровье. А для любителей развлечений и общения открыты ночные клубы, кафе, рестораны, где культивируется абхазская и европейские кулинарные традиции. Хорошая погода позволяет отправиться в продолжительные конные и пешие прогулки. При желании можно арендовать любой транспорт, чтобы получить больше возможностей в самостоятельном исследовании этих мест.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь