Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в августе

Один из самых замечательных курортов Абхазии – Гагры притягивает свой уникальной природой и отличной инфраструктурой, которая каждый год совершенствуется. Поэтому туристы спешат возвратиться в эти места вновь и вновь. Туры в Гагры в августе – выгодное предложение от туроператора КазКурорт, реализующего путевки по самой низкой цене в Казахстане. Если вы уже проводили здесь зимние праздники, обязательно запланируйте отпуск летом.

Погода и отдых в Гагре

Август – это лучший период для полезного и оздоровительного отдыха. Пляжный сезон здесь открывается в мае и заканчивается в октябре. В августе устанавливаются наиболее комфортная температура воды и воздуха. Отдых в августе в Гаграх – это возможность насладиться всеми прелестями курорта. Благоприятный климат, отсутствие изнуряющего зноя позволяет посетить курорт с детьми, для которых созданы все условия инфраструктуры, а комфортная погода, чистый воздух, теплое море способствуют полному восстановлению сил и общему оздоровлению организма.

Чтобы приобрести горящие путевки в Гагры в августе по приемлемой стоимости, обращайтесь в нашу компанию, специалисты которой займутся поиском основного направления отдыха, размещением в номерах отелей, пансионатов, гостиниц. Для туристов открыты различные возможности:

  • Пляжный отдых;
  • Лечение и оздоровление в санаториях;
  • Пешие и конные прогулки;
  • Экскурсии с посещением природных, культурных и архитектурных достопримечательностей;
  • Аренда транспортных средств;
  • Активный и экстремальный туризм.

О курорте

Путешественники отправляются в путешествия по маршрутам различной сложности, позволяющие изучить самые красивые места, наслаждаясь прохладным бризом, ярким солнцем. Отели и гостиницы курорта предлагают отличный сервис. Для детей открыты детские комнаты, с малышами работают аниматоры.

Гостям предлагают множество туристических направлений и возможностей для занятий спортом, общего оздоровления. На базах отдыха работают массажные кабинеты, сауны, спа салоны. Путешественники не откажутся от прелестей национальной кухни, которая славится богатством и разнообразием полезных и вкусных блюд. Огромное количество достопримечательностей можно запечатлеть на фото, которые будут напоминать об этом прекрасном путешествии. Дети с удовольствием посещают дельфинарий, зоопарк, проводят много времени на море. 


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь