Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в июле

Посещение Гагры актуально в любой сезон. Но именно туры в Гагры в июле позволяют воспользоваться всеми возможностями выдающегося курорта, получившего особенную популярность еще в советские времена. Туроператор КазКурот предлагает путевки по самым выгодным в Казахстане ценам, взявшись за решение вопросов с размещением в номерах отелей и трансфером. Гагры отличаются развитой инфраструктурой, одной из самых современных в Абхазии. Здесь находятся многочисленные санатории, профилактории, которые имею развитую лечебную базу. В последнее время появилось много новых туристических объектов, которые обеспечивают комфортные условия проживания и отдыха для гостей с разным бюджетом.

Погода и отдых в Гагре в июле

Отдых в июле в Гаграх – это лучший вариант восстановить свою энергетику и защитные силы организма после длительного зимнего периода. В июле курорт особенно привлекателен. Этому способствует мягкий климат, комфортная температура воздуха и воды, которая позволяет проводить много времени на пляжах с детьми.

Горящие путевки в Гагры в июле, имеющие невысокую стоимость, обеспечивают отменный отдых и высокий уровень сервиса. Туристы могут отправиться:

  • В этнографические и экологические туры;
  • Экскурсионные поездки с посещением природных и культурных достопримечательностей;
  • Пешие и конные походы;
  • Велопрогулки.

В городе находятся многочисленные кафе, ресторанчики, в которых культивируется национальная и европейская кухня. Вечером туристы могут посетить дискотеки, ночные клубы. Одним из самых посещаемых мест является аквапарк, предлагающий обширную программу развлечений. Туристы выбирают интересные экскурсии в окрестности и соседние с Гагрой объекты – озеро Рица, село Лыхны, Гегский водопад.

О Гаграх

Гагра – самое уютное и теплое место на Черноморском побережье. Туристические потоки здесь не прекращаются на протяжении всего года. Летом можно полюбоваться ярким буйством экзотической растительности. Здесь растут мандариновые деревья, эвкалипты, агавы, пальмы. Пляжный сезон начинается в середине мая по конец октября. В июле отдыхать очень приятно, здесь не ощущается сильная жара, дневные бризы делают воздух свежим и приятным. Отдыхающие могут насладиться всеми видами водных развлечений, катанием на скутерах, катерах, яхтах, дайвингом и водными аттракционами для детей и взрослых.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь