Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в июне

Июнь – один из лучших месяцев для посещения знаменитого курорта Абхазии. Гагры не теряют свою популярность на протяжении многих десятилетий. Поэтому туры в Гагры в июне пользуются особенным спросом у туристов из различных стран. Мягкий климат, чистый воздух, изумительно красивая природа и теплое море – это главные достоинства этого города, расположившегося у подножия горной гряды. Если вы уже проводили зимние каникулы в Гаграх, летний отдых по путевкам, приобретенным у туроператора КазКурорт по невысокой цене, вас не разочарует.

Погода и отдых в Гагре в июле

Туристы из Казахстана и других стран могут выбрать в нашей компании наиболее интересные варианты времяпровождения на курорте, условия для проживания  в отелях, гостиницах, пансионатах, отвечающие их требованиям и финансовым возможностям. К услугам туристов – комфортные номера и сервис высокого уровня. Отдых в июне в Гаграх – это:

  • Развлечения и отдых на пляжах;
  • Дайвинг;
  • Катание на катерах, скутерах;
  • Длительные пешие путешествия;
  • Прогулки на велосипедах и лошадях;
  • Экскурсионные программы;
  • Оздоровительные процедуры в санаториях;
  • Занятия любимыми видами спорта.

Купальный сезон в Гаграх продолжается с середины мая по октябрь. Вода прогревается до особенно приятных температур. Поэтому путевки в Гагры в июне идеально подходят для семей с детьми. Гагры – это настоящий рай для туристов, которые могут отправиться на экскурсии к природным достопримечательностям, насладиться красотой буйной экзотической растительности. Невысокая стоимость фруктов, овощей, гостеприимство абхазского народа – это несомненные преимущества выбора.  

О Гаграх

Каждый год на курорте появляются новые туристические объекты, которые привлекают новых путешественников. Многие туристы приезжают сюда, чтобы поправить здоровье, избавиться от многих заболеваний нервной, пищеварительной системы, укрепить свой иммунитет. В городе функционирует много ресторанов, кафе, баров. Для тех, кто чувствует себя молодым и активным, открывают свои двери ночные клубы, дискотеки. Большой популярностью у гостей пользуется аквапарк, предлагающий огромное количество развлечений. Гагра – это самый теплый и защищенный от холодных ветров и осадков уголок на Черном море. Здесь можно набраться сил, пополнить витаминный запас и насладиться солнечными днями и ласковым теплым морем.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь