Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в мае

Самый известный и популярный курорт Абхазии Гагры расположен недалеко от российской границы и аэропорта Адлер. Это факт обеспечивает большие удобства для туристов, который предпочитают отдых в преддверии высокого сезона. Кроме того знаменитый курорт  имеет прямое железнодорожное и автобусное сообщение с различными городами и регионами Российской Федерации и других стран. Туры в Гагры в мае, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по невысокой цене, особенно востребованы. Город прекрасен в любое время года: здесь можно замечательно провести зимние праздники и развлечься летом и осенью. Но май  -  один из лучших периодов для полезного и оздоровительного отдыха, на который можно приехать всей семьей.

Погода и отдых в Гагре в мае

Если вы выбираете отдых в мак в Гаграх, обязательно спланируйте программу своего пребывания. Для этого можно воспользоваться услугами сотрудников нашей туристической фирмы, оказывающей услуги для путешественников из Казахстана и других стран, включая выбор туров, решение вопросов с трансфером и размещением в комфортных номерах отелей и гостиниц.

Гагра славится своей удивительной красотой. Город расположился в окружении живописных гор и лазурного моря. Горные хребты покрыты пышной тропической растительностью, воздух напоем запахом моря и ароматом растений. Путевки в Гагры в мае позволяют насладиться всей этой красотой и постичь великолепие и гармонию природы. Туристы могут отправиться в походы, выбирая сложные и простые маршруты, или предпочесть другие варианты:

  • Отдых на пляжах, на которых вода прогревается до комфортных температур;
  • Конные и пешие прогулки;
  • Дайвиг;
  • Катание на катерах и скутерах;
  • Экологические туры и этнографические туры;
  • Экскурсионные программы;
  • Лечение и оздоровление в санаториях;

О Гаграх

Курорт имеет развитую инфраструктуру, поэтому отдыхающие могут найти все, что отвечает их запросам и материальным возможностям. Путевка все включено по приемлемой стоимости позволяет отлично провести время, отдыхая на пляже, выбирая экскурсии с посещение природных и культурных достопримечательностей. Туристы могут насладиться всеми тонкостями национальной кухни и ощутить радушие и гостеприимство абхазского народа. Мягкий климат, чистый воздух и хорошие погодные условия благоприятно влияют на организм человека, способствуя его оздоровлению и восстановлению сил.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь