Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в марте

Гагры уже давно завоевал статус известного курорта, доступность которого открывают туры в Гагры в марте, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по доступным ценам. После окончания зимнего сезона отдых в марте в Гаграх приобретает особое значение, когда можно зарядиться новой положительной энергией и снять накопившуюся за зиму усталость. Туристы могут ощутить все преимущества одного из лучших курортов Абхазии, инфраструктура которого расширяется и совершенствуется каждый год.

Погода и отдых в Гагре

Удобное  расположение курорта, который находится рядом с аэропортом Адлер, способствует успешному сообщению с другими городами и регионами. Клиенты нашей компании из Казахстана и других стран могут выбирать путевки на любой сезон. Чтобы осуществить успешный поиск туров, воспользуйтесь помощью специалистов туристической компании.

Недорогие путевки в Гагры в марте открывают неограниченные возможности для путешественников:

  • Лечение и оздоровление в санаториях;
  • Экскурсии с посещение достопримечательностей природных и исторических достопримечательностей;
  • Прогулки и походы.

Красоты курорта привлекают туристов, который стремятся отдыхать в окружении красивой природы, не отказываясь от привычного уровня комфорта. Мягкий климат, невероятно красивая природа и особая атмосфера обеспечивается положением курорта, который защищен горами от холодных ветров и атмосферных масс с низкими температурами. На горных грядах произрастает субтропический лес, внизу раскинулось чистое море. Отдых в этом прекрасном месте принесет огромную пользу и яркое удовольствие. Это хороший шанс любоваться красивыми пейзажами, отправиться в конную или пешую прогулку.

Достопримечательности Гагры

Высокие оздоровительные возможности курорта доступны для отдыхающий круглый год. И в марте поехать в Гагры – это вполне оправданное решение, которое, учитывая приемлемую стоимость туров, возможность выбрать экскурсии в выдающие места.  Туристы никогда не откажутся посетить знаменитый Гегский водопад,  поехать на озеро Рицу. Преимущества национальной кухни удастся оценить в ресторанах и кафе.

Активные путешественники могут заняться любимыми видами спорта, совершить пешую или конную прогулку, покататься на велосипедах, арендовать автомобиль, чтобы самостоятельно ознакомиться с красотами курорта.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь