Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Гагры в октябре

Осень – одно из лучших времен года для отдыха. Это настоящий бархатный сезон, позволяющий ощутить всю красоту природы, насладиться великолепием ее удивительных красок. Выбирая туры в Гагры в октябре, которые предлагает туроператор КазКурорт по выгодной цене для клиентов из Казахстана и других стран, вы получаете великолепный шанс посетить один из самых благодатных уголков Абхазии, избежав суеты и больших финансовых затрат. Зарядиться положительной энергией и укрепить свой иммунитет особенно актуально накануне зимнего сезона, и Гагры предлагают идеальные условия для всех категорий туристов.

Погода и отдых в Гагре в октябре

Погода в октябре особенно комфортна для организма, как и благоприятная температура воздуха. Поэтому отдых в октябре в Гаграх принесет огромное удовольствие и пользу. На курорте предусмотрены различные виды времяпровождения и развлечений:

  • Лечение и оздоровление в санаториях и профилакториях;
  • Походы в горы;
  • Пешие и конные прогулки;
  • Катание на велосипедах, скутерах, аренда транспортных средств;
  • Экскурсии с посещением природных, исторических, культурных достопримечательностей;

Горящие путевки в Гагры в октябре позволят воспользоваться всеми преимуществами туристической инфраструктуры, отправиться в походы по сложным и простым маршрутам, увидеть самые красивые места Абхазии – прекрасные озера с кристально-чистой водой, сказочные альпийские луга и горы, покрытые снегом слепящей белизны.

Достопримечательности Гагры

Путевка все включено по приемлемой стоимости предусматривает размещение в номерах отелей, гостиниц, пансионатов, использование всех преимуществ курортной зоны. Для туристов открыты базы отдыха, работают рестораны, кафе, спортивные площадки, спа салоны, массажные кабинеты, детские комнаты, фитнес залы. Гости могут посетить сероводородные минеральные источники, карстовые пещеры, совершить прогулку по альпийским лугам, приморскому парку. Часто посещают аквапарк, клуб дельтапланеризма, дачу Сталина и другие объекты, представляющие огромный исторический и культурный интерес.

Удобное месторасположение курорта обеспечивает комфортный трансфер. Недалеко от города находится аэропорт Адлер.  На автомагистралях курсируют такси и автобусы. Железнодорожный транспорт обеспечивает оперативную и комфортную перевозку большого количества пассажиров.


Погода в Гаграх по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь