Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в апреле

Это красивейшее место, с невероятными видами, рукотворными благами, историческими достопримечательными местами, и отдыхая здесь в апреле, можно насладиться уединением,  качеством хороших отелей, соседствующих с величием природы.

Погода и отдых в Геленджике в апреле

Туроператор КазКурорт предлагает доступные и разнообразные путевки в Геленджик в апреле, поскольку именно весной здесь можно оздоровиться и насладиться чистым и целебным воздухом гор и моря, как следует. В стоимость может входить весь спектр услуг от инфраструктуры курорта, а так же отеля, который подойдёт клиенту больше всего.

КазКурорт располагает возможностью удовлетворить запросы самых взыскательных туристов, по оптимальным ценам. На территории города есть развлекательные и спортивные центры, много ресторанов и клубов, а так же в апреле чистейший воздух, что наполненный полезными ионами, способствующих восстановлению дыхательных органов.

Приобретая туры в Геленджик в апреле, обязательно посвятите какое-то время оздоровительному и лечебному туризму. Это санатории, и предложения в их кабинетах, СПА, банные и массажные комплексы. Так же можно отправиться к источникам грязей и минеральных вод, что так же используются в восстановительных целях врачами профилакториев Геленджика.

Экскурсионный досуг – интересен и приятен в апрельские дни. Погода способствует прогулкам и рекреационному туризму, можно съездить на прогулку на джипах или квадроциклах, проехаться на велосипеде, заняться скалолазанием и посетить красивые природные памятники.

Достопримечательности Геленджика

Апрель – чудесное время, особенно в окрестностях курорта, так как клумбы с цветами распускаются, зелень оживает, а одной из самых подходящих экскурсий станет поездка к роднику Наташа. Целебная вода, огранена каменными стенками, прекрасные виды, возможность увидеть водопады, мостики, прогуляться и послушать романтические легенды, связанные с этим дивным местом.

Отправляясь на отдых в апреле в Геленджике, можно совершить поход с восхождением на гору Папай. Многочисленные группы туристов останавливаются здесь с ночёвкой, дабы проснуться и увидеть всё величие природы. Высота составляет около 800 метров, вокруг растёт разнообразие флоры, уникальные растения, не похожие друг на друга, можжевельник красный, скальный дуб, лечебные травы.

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь