Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в августе

Оседая на отдых в августе в Геленджике, можно воспользоваться его богатой инфраструктурой, качественными отелями, хорошими ресторанами и развлекательными центрами, услугами экскурсионных бюро. Всё хорошо здесь, и даже оздоровление и высококлассное лечение в местных санаториях, с использованием природных даров, придётся по вкусу даже тем туристам, что не раз бороздили просторы заграничных курортов.

Погода и отдых в Геленджике в августе

Геленджик практически не доступен для путешественника, желающего спонтанно отправиться на отдых. Так как огромный поток туристов не даст возможности, ни заселиться, ни договориться в столовых о питании, ни достояться за мороженком. Но нет безвыходных ситуаций, путевки в Геленджик в августе от КазКурорт – отличная возможность заполучить номер получше, питание повкуснее и хорошо сэкономить.

Туроператор предлагает скидки и заранее подобранный туристический план, чтобы клиенты не думали о медочах, а полностью посвятили себя пляжам и природе Краснодарского края.

Спортивный и экскурсионный туризм в Геленджике неразделим, так как куда не отправься, везде жду красивые виды и достопримечательные места. И так, водные приключения, дайвинг, поездки на яхтах и других водных видах транспорта, катание на квадроциклах и велосипедах, джипах, походы и поездки, восхождения. Не стоит забывать фотоаппарат, чтобы запечатлеть исторические и природные памятники.

Покупая туры в Геленджик в августе, не стоит себе отказывать в пляжном досуге, загаре и купании, дегустации пляжных вкусностей, покупке сувениров. Аттракционы, дельфинарии, развлекательные шоу.

Оздоровительные процедуры, посещение еловых лесов, поездки к источникам, дегустация воды из бюветов, лечение с помощью природы, положительных эмоций и квалифицированных врачей.

Достопримечательности Геленджика

Холодные зимние месяцы ещё далеко, а значит на улице лето – разгар экскурсионного досуга. Отправляйтесь в аквапарк «Золотая Бухта», и точно получите самые незабываемые впечатления от тёплого сезона. Огромные горки, аттракционы разной сложности, бассейны, детский водный городок.

Парк отдыха и спорта «Олимп», насыщенный разноплановыми аттракционами и спортивными сооружениями, красивой природой и возможностью заняться экстримом, точно не украдёт у туриста время. Здесь можно провести несколько экскурсий, пеших походов, ознакомиться с историческими достопримечательностями, а так же прокатиться на колесе обозрения, расположенном на высоте около 600 метров. На территории парка имеется канатка, с высоты которой можно увидеть весь курорт целиком.

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь