Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в декабре

Например, поездка на территорию одного из красивейших курортов Краснодарского края и его побережья, Геленджик, даёт великолепную возможность разнообразить холодные зимние дни качественным досугом, развлечениями и природным оздоровлением.

Погода и отдых в Геленджике в декабре

В декабре даже пляжные курорты переполнены, особенно те, чей климат, флора и фауна, разнообразная инфраструктура, поражают воображение. Геленджик один из таких городов. Здесь в начале зимы не очень холодно, в среднем +7, осадки редки, а достопримечательности и интересные места помогут накопить массу приятных впечатлений.

Туроператор КазКурорт предлагает самые оптимальные цены на туры в Геленджик в декабре, а так же удобные номера и вкусную еду, новогодние развлечения и множество сувениркой продукции, особенно перед приездом Деда Мороза.

Чем заняться в Геленджике в декабре

Занятий зимой на курорте, главным достоинством которого является Чёрное море и километры пляжей, а именно в Геленджике, как ни странно – масса. Это экскурсионный досуг, туристов остаётся мало, бюро работают редко, а значит и скидки огромные. Предлагается прокатиться на джипах, увидеть замёрзшие водопады, насладиться источниками минеральной воды, прогуляться по зимнему лесу. А зайдя на территорию частных домов отдыха, можно превосходно порыбачить.

Отправляясь на отдых в декабре в Геленджике, предлагается заняться посещением шоу, клубов, новогодних представлений, ресторанов и дискотек. Развлечений будет множество, после которых не грех оздоровиться в санаториях и СПА-кабинетах города.

Достопримечательности Геленджика

Декабрь хоть и не очень холодный, но лучше провести некоторое время, получая знания и позитивные эмоции, находясь в закрытом помещении. Например, сходив в океанариум города, где всегда интересно детям и взрослым. Здесь можно увидеть огромные резервуары с водой, в которых плавают скаты и морские коньки, а так же акулы. В океанариуме, под приятную музыку, можно провести несколько часов и узнать больше о подводной фауне и флоре Чёрного моря. 

Покупая путевки в Геленджик в декабре, самое время отправиться на экскурсию на винзавод. Здесь изготавливаются известные на всю Россию вина, которые можно будет и продегустировать. Современная винодельня, винные погреба, история и технологии изготовления напитка, всё это можно получить, съездив на завод и заказав экскурсию, особенно увлекательную перед новогодними праздниками.

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь