Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в феврале

Отдых в Геленджике в феврале понравится всем туристам, которые рассчитывают на спокойное времяпровождение в уютных отельных номерах или санаториях. Зимний авитаминоз незамедлительно сказывается на работе нервной системы, самочувствии и внешнему виду людей. Если вам приходилось сталкиваться с такой проблемой, и эту зиму вы хотите провести по другому, тогда без раздумий связывайтесь с туроператором КазКурорт и заказывайте путевки в Геленджик в феврале. Новогодний ажиотаж давно миновал, а начало жаркого курортного сезона еще не скоро, так что вы будете приятно удивлены ценами на отдых. 

Погода и отдых в Геленджике в феврале

В это время года многие туристы едут туда чтобы отвлечься от городской суматохи и сдавливающей голову офисной атмосферы. Под конец зимнего периода каждый человек нуждается в хорошем отдыхе и оздоровлении. 

Вас ждут увлекательные прогулки по городу, загородные экскурсии, приятные оздоровительные и омолаживающие процедуры в санаториях и масса новых знакомств. С ценами на отдых в 2017 году можно ознакомиться подробней, связавшись с представителем компании-туроператора. Пусть ваш зимний отдых будет наполнен позитивом и яркими моментами.

В городе есть несколько кинотеатров, в которых вы сможет приятно провести время с друзьями, купив билеты на зимние премьеры. Так же не забывайте о том, что можно сходить в театр или, к примеру, посмотреть интересную выставку в картинной галерее. Наверняка вам будет интересно посетить галерею современного искусства «Белая лошадь», местный торговый центр и множество сувенирных магазинов. Отдыхая при санатории, вы и там найдете много интересных занятий. В каждом оздоровительном центре есть спортзалы и залы для занятий танцами, игровые комнаты и концертные залы. Вас так же ждут многочисленные кафе, рестораны и ночные клубы. Выбирайте туры в Геленджик в феврале и наслаждайтесь времяпровождением в зимнем курортном городе.

Достопримечательности Геленджика

В городе много достопримечательностей и интересных мест, которые стоит посетить. Здесь найдутся развлечения для тех, кто ценит спокойный отдых в уютной ламповой атмосфере. Не придется скучать и любителям ночных дискотек в клубах. Даже экстрималы в это время года найдут, чем себя развлечь. Посетите музей восковых фигур, который находится на бульваре Лермонтова, музейный комплекс «Михайловские укрепления» и музей вина и хлеба в селе Архипово-Осиповка. 

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь