Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в июле

Одой из них является Геленджик, один из самых быстро развивающихся и благоустроенных городов – курортов Федерального значения. Туристов в разгар лета, здесь невероятно много, галечные и песочные пляжи заполнены отдыхающими, а пройти сквозь продавцов разных вкусностей, практически не реально. Но, это лишь свидетельствует о популярности и разнообразности курорта, и ни сколько не мешает приезжающим сюда путешественника, как следует провести время.

Погода и отдых в Геленджике в июле

Приобрести туры в Геленджик в июле – настоящая удача, так как здесь отличное лечение и оздоровление, высокое качество отелей и обслуживания, вкусная еда и многочисленные рестораны, пиццерии, кафе и бары, развлекательная и экскурсионная программа. Единственным минусом является полная загруженность отелей и санаториев, а как следствие – высокая стоимость размещения.

Туроператор КазКурорт предложит клиентам весь вышеперечисленный список услуг, а так же отсутствие минусов. То есть – подбор недорогого тура, индивидуальный подход и изучение каждого желания, воплощения его в реальность, всегда приоритет КазКурорта, а значит, ваш отпуск пройдёт незабываемо.

Июль на всех пляжных курортах – время загара и купания в море. Отправляясь на отдых в июле в Геленджике, обязательно займитесь этим приятным временем препровождения, добавляя экскурсионный туризм, прогулки на лодках, яхтах, дайвинг, джипинг, восхождения и походы к самым отдалённым и красивым достопримечательностям.

Ночная жизнь и наличие многочисленных дискотек и кафе, клубов, баров, пиццерий, понравится молодёжи и всем, кто любит повеселиться на славу, те, кто предпочитает гастрономический туризм.

Достопримечательности Геленджика

Побывать в отдельных местах курорта можно, записавшись на разноплановые экскурсии. Но вот увидеть весь Геленджик одним махом – настоящее зрелище. Это можно сделать, отправившись по канатной дороге на высоту около 600 метров Маркхотского хребта , чтобы с высоты смотровой площадки созерцать прекрасные виды Кавказских гор и Чёрного моря.

Покупая путевки в Геленджик в июле, рекомендуется не пропустить экскурсию Сафари-парку, где и находится смотровая площадка. Здесь, кроме красивых фото, можно увидеть выставку бабочек и рептилий, более 50 видов животных, птиц. На территории имеется морской музей и галереи с экспонатами юрского периода. А если вы устали – пообедайте в шашлычной, пиццерии или кафе, прикупите сувениров.


Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь