Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в июне

Отличным Краснодарским представителям такого рода досуга, является Геленджик. Этот южный курорт наполнен санаториями и хорошими отелями, на его территории имеется более 100 пляжей, а так же исторических и природных достопримечательностей, обширная развлекательная и гастрономическая программа, спорт, и многие другие преимущества. Так, отдых в июне в Геленджике позволит провести отличные каникулы с друзьями, детьми и семьёй.

Погода и отдых в Геленджике в июне

Туры «все включено» на побережье моря – подходящее решение для всех, кто любит летний досуг. А если приобрести путёвки от КазКурорта, можно сэкономить, разместиться в качественном отеле, с питанием и развитой инфраструктурой, а так же оздоровиться природными дарами курорта. Когда зимние холода позади, самое время отправиться в сказочное путешествие, в райский уголок Краснодарского Края, приветливый Геленджик.

Геленджик располагает многочисленными предложениями для июньского отдыха. Это и спорт, совмещённый с экскурсионным туризмом, например, дайвинг, водные прогулки, поездки на велосипедах и джипах, восхождения и походы к уникальным природным достопримечательным местам. Предполагают туры в Геленджик в июне и посещение аквапарков, дельфинариев, ресторанов и кафе, знакомясь с гастрономией края.

Развлечения, вечерний досуг, визиты в музеи и галереи. А если имеется желание заняться лечением и оздоровлением, достаточно записаться в санатории и кабинеты, СПА, где используются природные дары Геленджика – это минеральные воды, различной насыщенности, грязи, обитающие на Таманском полуострове.

Достопримечательности Геленджика

Приобретая путевки в Геленджик в июне, съездить можно к Голубой Бездне – это посёлок, что находится вблизи курорта, на территории которого имеются великолепные пляжи, в том числе и нудистский. Здесь отличные виды, можно заняться экскурсионными походами и восхождениями.

Водопады Жане, что находятся в посёлке Возрождение, в живописном месте, среди великолепной природы, предлагается посетить с экскурсией, чтобы насладиться видами нескольких мощных водопадов, а так же ознакомиться с историческими находками историков, дольменами. На территорию вход платный, так как этот памятник природы считается священным местом. Здесь проходят фестивали искусств, люди живут здесь много времени, занимаются рисованием, йогой.

На территории водопада имеется даже кафе, а в деревушке неподалёку можно вкусно поесть, купить сувенирную продукцию и подышать воздухом, насыщенном хвойными маслами.

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь