Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Геленджик в ноябре

Более того, туда приезжают люди не только из России, но и прилегающих стран. Конечно, рассчитывать на красивый загар и купание в теплых морских волнах не приходится, но посещение города сулит вам массу других интересных достопримечательностей. В это время года вы не встретите там огромные толпы туристов, создающие очереди в кафе и музеи. За то сможете прогуляться в спокойном темпе, посетить музеи, театры и кинотеатры, концертные залы и природные достопримечательности.

Погода и отдых в Геленджике в ноябре

Туристическая компания КазКурорт предлагает вам ознакомиться с выгодными предложениями и купить путевку в Геленджик в ноябре. Компания-туроператор предлагает поездки по выгодным ценам в любое время года, а осенью, когда заканчивается курортный сезон, стоимость отдыха опускается до самых низких показателей. Собирайте вещи и готовьтесь к незабываемому времяпровождению. Отлично, если у вас есть возможность взять с собой на отдых детей, которым тоже не помешает подыхать чистым морским воздухом.

В пределах города есть множество санаториев и оздоровительных центров, которые функционируют круглый год. Заранее бронируйте туры в Геленджик в ноябре и отправляйтесь на качественное лечение, если имеете какие-то проблемы со здоровьем. Вами займутся настоящие профессионалы в своей сфере. Большинство гостей города стремиться посетить одну из двух знаменитых канатных дорог и почувствовать настоящий адреналин. Любители природы и спокойного времяпровождения смогут прогуляться по городским паркам и площадям, посетить кафе и рестораны. Наиболее посещаемыми считаются такие заведения, как «Винигрет», «Санта Фе», «Мангал хаус». 

Достопримечательности Геленджика

Первое, ради чего стоит поехать на отдых в Геленджик в ноябре, это прекрасный вид, открывающийся с высоты канатной дороги. Обязательно посетите городской океанариум и дельфинарий. Любители экстремального туризма спешат приехать к знаменитой горе Маркхот, на которой красуется надпись «Геленджик». Вас так же ожидает диско-ресторан «Терраса», и «Кафе-маркет». Не забудьте посетить торговые центры и развлекательные комплексы, чтобы привезти сувениры родственникам и друзьям. 

Погода в Геленджике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь