Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Карачаево-Черкесскую Республику в августе

Вы сможете неплохо сэкономить, при этом получив возможность увидеть массу достопримечательностей, посмотреть, как проходит празднование национальных праздников, купить оригинальные сувениры, познакомиться с новыми традициями и национальной кухней. Не стоит откладывать поездку на отдых «на потом», как это часто принято делать. Национальный туристический оператор готов пойти вам навстречу и предложить много дополнительных бонусов. Удобный график заездов, помощь менеджера компании в любом вопросе, бронирование отелей для проживания, удобная и интересная экскурсионная программа – на все это можно рассчитывать, если вы решите поехать на отдых.

Погода и отдых в Карачаево-Черкесской Республике в августе

Многие путешественники считают август самой интересной порой. В этом месяце больше всего солнечных дней, которые в сочетании с мягким и приятным климатом сделают ваш отдых незабываемым.

На территории этого курортного региона есть очень много достопримечательностей, перечислить которые в рамках одного рассказа сложно. Вам непременно стоит приехать на отдых в Карачаево-Черкесскую республику для того, чтобы собственными глазами посмотреть на знаменитый на весь мир Шоанинский храм. Профессиональный гид расскажет вам о том, что эта постройка была возведена еще в далеком 10 веке и простояла здесь больше тысячи лет. Тем не менее, не смотря на такой солидный «возраст» храм до сих пор может «хвастаться» необычными рисунками и надписями, сделанными когда-то на его стенах. Достопримечательность находится всего в 7 километрах от главного города региона – Карачаевска. Приехать туда можно туристическим автобусом. На такси или личном автомобиле, который вы возьмете в аренду. Но путешествовать по таким местам рекомендуется не самостоятельно, а в сопровождении гида, который расскажет вам много интересных историй о всех объектах, находящихся в этой округе.

Достопримечательности Карачаево-Черкесской Республики

Инфраструктура края развита в достаточной мере для того, чтобы каждый гость мог чувствовать себя здесь максимально комфортно. Покупая путевки на отдых в Карачаево-Черкесскую республику, вы можете заранее забронировать номер в двух- или трехместном номере, заказать комнату с детской мебелью и дополнительными условиями, которые вам необходимы.


Погода в Карачаево-Черкесской Республике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь