Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Карачаево-Черкесскую Республику в январе

Середина зимы – подходящее время для того, чтобы подарить себе возможность хорошо отдохнуть на красивом курорте. Вы уже отпраздновали дома новый год, а теперь можно и отправиться рассматривать достопримечательности Чарачаево-Черкессии – удивительного курортного региона, который находится на территории Российской Федерации. Люди, которые туда приезжают, ежегодно убеждаются в том, что за полноценным и насыщенным отдыхом вовсе не обязательно ехать на дорогие курорты. Отправляйтесь в поселки Домбай, Теберда и Архыз, посвящайте время зимнему отдыху и своей семье. После этих каникул у вас будет много новых ярких воспоминаний.

Погода и отдых в Карачаево-Черкесской Республике в январе

Туры в Карачаево-Черкесскую Республику в январе предлагает туристическая компания КазКурорт, которая поймет все ваши пожелания и организует незабываемый отдых. Заказывайте путевки заранее, так как это туристическое направление чрезвычайно популярно среди туристов. в середине зимы сводных мест в местных отелях может и не быть. Так что, чтобы не переживать по этому поводу, уже сейчас связывайтесь с оператором компании и определяйтесь, какой тур по продолжительности и стоимости подходит вам больше всего.

Отдых в январе в Карачаево-Черкесской Республике – это катание на лыжах и сноуборде, санках и коньках, экскурсии по заснеженным зимним трассам и даже катание на внедорожниках. Отправившись в поселок Тиберда, вы попадете на замечательный горнолыжный курорт, где есть все для того, чтобы провести время с удовольствием. Лыжные трассы разной сложности удовлетворят запросы профессиональных спортсменов и просто любителей. Если же хотите провести отдых более спокойно и размеренно – отправляйтесь на экскурсии по заснеженным окрестностям или просто поднимайтесь на канатно-кресельных трассах для того, чтобы с высоты посмотреть на красивый поселок, возвышенности которого покрыты толстыми снежными шапками. Этот регион – настоящая зимняя сказка для всех, кто устал от городской суеты, хочет отдохнуть и окунуться в магию рождественских праздников.

Достопримечательности Карачаево-Черкесской Республики

На каждом из указанных горнолыжных курортом есть прекрасные места, где можно не только перекусить или выпить кофе, но и хорошо поужинать. Например, популярные кафе Домбая – «У ручья», «Уют», «Жемчужина», «Орайда», «Шумка». Путевки в Карачаево-Черкесскую Республику в январе – это возможность не только хорошо отдохнуть, но и познакомиться с местной кухней.


Погода в Карачаево-Черкесской Республике по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь