Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Карелию в апреле

После зимнего сезона требуется восстановление жизненных сил и энергии. И лучшим вариантом станет путевка все включено из Казахстана в Карелию. Приобрести туры в   Карелию в апреле по невысокой цене можно у туроператора КазКурорт, который предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы займемся решением вопросов трансфера и размещения в комфортабельных номерах отелей, гостиниц, пансионатов.

Погода и отдых в Карелии в апреле

Весна – замечательный сезон для отдыха. Природа расцветает, в воздухе царит аромат трав и цветов, смешанных со свежим и бодрящим запахом моря. Высокий сезон еще не открыт, но на пляжах можно прогуляться и подышать свежим целебным воздухом, ощутить тепло солнца, устроить дружеский пикник.

  • Отдых в апреле в Карелии – это:
  • Пешие, конные велопрогулки;
  • Экологические и этнографические туры;
  • Экскурсионные программы;
  • Лечение и оздоровление в санаториях с использованием природных факторов – климата, минеральных вод, грязей;
  • Экстремальный туризм.

Одним из самых приятных моментов для туристов является умеренная стоимость сервиса, продуктов питания и замечательные условия проживания. Порадует отличная кухня, большой выбор блюд, наличие диетического питания и специального меню для детей.

Огромное количество спортивных площадок и залов позволяет заняться любимыми видами спорта, уделить время своей фигуре и сбросить лишние килограммы. Туристы могут великолепно провести время в аквапарках, спа- салонах. К их услугам –массажные кабинеты, банные комплексы, аквапарки. Любителей развлечений и веселого общения приглашаются на дискотеки, в ночные клубы, караоке бары.

Отдых осенью в Карачаево-Черкесской Республике запомнится вам самыми лучшими моментами.

Достопримечательности Карелии

Путевки в Карелию в апреле позволяют отдыхать ярко и содержательно, в зависимости от собственных предпочтений и бюджета. Гости могут выбирать наиболее интересное для себя туристическое направление – экскурсии, сложные маршруты по изучению природных достопримечательностей полуострова, лечебные и оздоровительные процедуры, интенсивные занятия спортом, путешествие по острову на арендованном автомобиле.

В Карелии найдутся развлечения на любой вкус. В это период можно много времени проводить на свежем воздухе. На набережной Карелии начинаются вечерние гуляния. В город приезжают с гастролями известные артисты и коллективы. Любители истории могут отправиться в музеи, посетить знаменитую Генуэзскую крепость.

Погода в Карелии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь