Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Карелию в июле

Карелия всегда прекрасна – и в зимние, и в летние дни, весной и осенью. Но если вы желаете полностью ощутить все преимущества этих мест, приезжайте в июле. Туры в  Карелию в июле – лучший подарок для ваших родных, и чтобы порадовать их, обращайтесь к туроператору КазКурорт, у которого можно приобрести путевки по низким ценам. Мы поможем выбрать лучшие варианты для наших клиентов из Казахстана и других регионов.

Погода и отдых в Карелии в июле

Отдых в июле в  Карелию дарит море позитива и отличного настроения. Здесь всегда предлагаю комфортные условия  - 1,2,3 местные номера в отелях, семейные апартаменты в гостиницах, на базах отдыха. Июль – один из лучших сезонов на курорте, когда температура воды прогревается до комфортных показателей. Золотые пляжи собирают множество отдыхающих с детьми, которые используют все преимуществ климата и природных условий для отдыха и оздоровления.

Путевки в  Карелию в июле открывают замечательный шанс отдохнуть вместе со своей семьей, отправиться в походы по изучению полуострова, пройти оздоровительные и лечебные процедуры в санаториях или выбрать экскурсионный тур. Гостям доступны туристические предложения, имеющие разную стоимость, и учитывающие вкусы и предпочтения людей с разными запросами.

Достопримечательности Карелии

Экскурсионные программы весьма обширны и позволяют ознакомиться не только с памятными местами Карелии, но и всего Крыма. Курорт славится своими красивыми и протяженными пляжами, покрытыми крупным золотым песком. На них можно воспользоваться всей палитрой развлечений – катание на скутерах и катамаранах, дайвинг, водные лыжи и аттракционы. 

Каждый курортный сезон предлагает массу развлекательных мероприятий – праздники, фестивали – театрального, молодежного направлений. Сюда приезжают творческие коллективы, работающие в различных жанрах искусства. Даже те туристы, которые далеки от живописи, стремятся посетить знаменитый музей имени И. Айвазовского. Не менее интересен музей А.Грина с уникальной экспозицией, рассказывающей о жизни и  деятельности писателя. Чрезвычайно важным объектом туристического интереса является дача Стамболи, дельфинарий «Немо». Гости Карелии с удовольствием посещают развлекательные мероприятия, ночные клубы, рестораны, кафе, бары, дискотеки и веселые и яркие шоу. Туристы могут насладиться блюдами восточной и европейской кухни, которые культивируются в заведениях общественного питания.

Погода в Карелии по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь