Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в КавМинВоды в январе

Недорогие путевки в КМВ в январе – прекрасный повод встретить рождественские праздники на одном из самых красивых курортов. Воспользуйтесь выгодными горящими предложениями от надежного туроператора Казкурорт и получите возможность провести первый месяц нового года в потрясающих условиях. Вас ждут непредсказуемые и захватывающие зимние прогулки, рождественские мастер-классы в музеях и картинных галереях, тематические зимние выставки и концерты. Туры в КМВ в январе подарят вам массу новых возможностей, знакомств и воспоминаний.


Погода и отдых в Кавказких Минеральных Водах в январе


pogoda-kmv-v-yanvare-glavnaya

Ежегодно возрастает интерес к таким курортным городам, как Ессентуки, Кисловодск, Железноводск и Пятигорск. На территории КавМинВод есть еще один курортный город с богатым рекреационным потенциалом – Минеральные Воды. Наслаждайтесь чудесным климатом и неповторимой красотой природы, не упускайте шанс посещать интересные экскурсии и турпоходы. После этой поездки вы почувствуете, как улучшилось ваше самочувствие, откроете в себе интерес к новым занятиям и видам спорта.

Многих туристов, собирающихся на курорт, беспокоят вопросы: в каких заведениях лучше питаться, где более приемлемые цены и свежие продукты, куда отправиться, чтобы предоставили детское меню? Проживая на территории санатория, у вас не будет надобности посещать подобные заведения, ведь у вас будут квалифицированные доктора-диетологи, которые составят специальное меню. Трех- или четырехразовое питание в местных столовых полностью удовлетворит вас и членов вашей семьи. Если вы все же захотите прогуляться по городу и посетить подобные заведения, то обратите внимание на кафе «Жемчужина» и ресторан «Разгуляй в Ессентуках, кафе «Лондон» и «Санта Фе» в Пятигорске.

Достопримечательности Кавказких Минеральных Вод


Регион КавМинВод не ограничивается указанными населенными пунктами. На его территории есть многочисленные поселки и станции, озера и реки, на которые однозначно стоит посмотреть. Запасайтесь теплыми вещами и будьте готовы отправиться в настоящее зимнее путешествие, которые откроет вам тайны заснеженной местности. Вас ожидает знакомство с памятниками природы, истории и архитектуры. Во время отдыха в КМВ в январе вы отправитесь в турпоход в Чегемское ущелье, поедете в Теберду и Архыз. По возможности посещайте музей, театры и кинотеатры, ходите на концерты и прогуливайтесь по легендарным зимним площадям. Вам стоит увидеть место дуэли Лермонтова, прогуляться по городским паркам и посетить питьевые источники.

Погода в Кавказких Минеральных Водах по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь.

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: