Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Казахстан в июле 2024

Июль – это самый разгар отпусков. В пик туристического сезона у многихвозникает проблема слишком большего выбора направлений, чем их недостатка. Однако варианты отдыха кажутся безграничными только по началу. В июле, как правило, стоимость туристических путевок на известные пляжные курорты резко возраст в два раза, а то и больше. Позволить себе такой дорогостоящий отпуск может далеко не каждый.

Погода и отдых в Казахстане в июле

Разнообразить летний отдых можно и без особого ущерба для бюджета. Туроператор КазКурорт предлагает провести незабываемый отдых в июле в Казахстане. Казахстан – это большая страна, которая богата своими природными ресурсами. Туризм здесь постоянно развивается и предоставляет различные варианты отдыха.

Путевки в Казахстан в июле стоят относительно недорого и являются выгодным приобретением, особенно если сделать выбор в пользу отдыха по системе все включено. Так, туристы получают качественное обслуживание и сервис в отеле, интересные развлекательные программы, еду и напитки в неограниченном количестве. Ко всему прочему, это система позволяет избежать массу хлопот и дает возможность наслаждаться отпуском в полной мере. 

О Курорте

Туроператор КазКурорт предлагает туры в Казахстан в июле по самым горячим ценам в любые уголки страны и на любой вкус:

  • всем тем, кто хотел бы погреться на солнце, обзавестись шоколадным загаром и поплескаться в воде, при этом не в ущерб бюджету, стоит отправиться в тур по санаторно-курортным и пляжным зонам Казахстана. Особенно большой популярностью пользуется пляжный отдых на Каспийском море. За последние несколько лет побережье моря значительно преобразилось за счет немалых инвестиций;
  • все те, кто успел соскучиться по снегу и зимним видам спорта можно отправиться в тур в один из горнолыжных курортных городков. К примеру, отличным вариантом будет посетить горные пики Заилийское Алатау и Кёнгей-Алатау, среди которых расположено большое количество троп для пешеходного трекинга. Курортная зона медео понравится всем тем, кто любит кататься на коньках;
  • любители всевозможных достопримечательностей по достоинству оценят экскурсионные туры в Казахстан. Эта страна обладательница большой истории, часть Шелкового Пути и место, где расположен самый первый в мире крупнейший космодром Байконур. Крупные города Казахстана удивят своей современной архитектурой и высотками. Низке цены на тур позволят в полной мере насладиться всевозможными экскурсиями.


Погода в Казахстане по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь