Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Казахстан в ноябре 2024

На сегодняшний день отдых в Казахстанепользуется большой популярностью у любителей ярких и насыщенных по своей программе путешествий. Казахстан – это удивительная колоритная страна, где нет разве что пляжей с тропическими пальмами, а вот всего остального хватает с избытком. Здесь каждый найдет для себя много полезного и интересного.

Погода и отдых в Казахстане в ноябре

Туроператор КазКурорт предлагает приобрести путевки в Казахстан в ноябре. Последний месяц осени незаслуженно считается «не сезонным» для путешествий. Наоборот, школьные каникулы у детей отличный повод отправиться в семейное путешествие в тур по городам Казахстана, а также в полной мере исследовать эту прекрасную страну начиная от северных степей и заканчивая южными хребтами. Ко всему прочему, цены на путевки в эту пору года достаточно демократичные и выгодные, особенно если их приобретать по системе все включено.

Отдых в ноябре в Казахстане от КазКурорт по системе все включенопозволяет забыть о чувстве беспокойства во время путешествия. Гарантированно комфортное размещение в номере отеля, интересные программы, безопасность, а также поддержка туроператора на протяжении всего отдыха.

О Курорте

КазКурорт предлагает туры в Казахстан в ноябре во многие города и уголки страны. Каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант исходя из личных предпочтений:

  • экскурсии по самым интересным местам и достопримечательностям;
  • посещение оздоровительных санаториев и пляжей;
  • паломничества к святым местам;
  • автобусные, пешие, конные прогулки;
  • зимние развлечения, а именно альпинизм и скалолазание;
  • сафари на джипах по горным и лесным дорогам;
  • и многое другое.

Особенно привлекательными местами для туристов помимо горных вершин по-прежнему остаются:

курорт Баровое;
Чарынский каньон;
село Катон-Карагай;
озеро Каинды;
мавзолей Ходжа АхметЯссауи;
подземная мечеть Бекет-ата;
святилище Мерке;
карта Казахстана «Атамекен»;
заповедник Этнодеревня.

Казахстан - это страна древнейшей цивилизации Евразийского континента, родина различных кочующих племен, большая часть Шелкового пути.

Здесь есть уникальная природа, высокие горы, просторные степи которые гармонично сочетаются с неординарными архитектурными сооружениями, передовыми технологиями и современными зданиями.


Погода в Казахстане по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь