Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Хорезмскую область в апреле

Туры в Хорезмскую область в апреле по самым выгодным ценам предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам туристическая компания Казкурорт, которая имеет большой опыт работы и знает, чем вас порадовать. Даже самые требовательные и искушенные путешественники останутся довольны потрясающим сервисом обслуживания, смогут выбрать для себя хороший вариант из числа предложенных. Вы отправитесь на отдых в Хорезмскую область в апреле, выбрав шопинг-туры, прогулки на больших автомобилях или туры, которые позволят вам максимально близко познакомиться с местной природой и культурными особенностями. Приглашайте с собой в путешествие друзей, и ваше времяпровождение на курорте станет еще более ярким и насыщенным. Не забывайте о том, что на территории области можно не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться. Двери местных здравниц всегда открыты для посетителей.

Погода и отдых в Хорезмской области в апреле

Перед тем, как отправиться на отдых в Хорезм в апреле, позаботьтесь о бронировании жилья. Выбрать подходящую гостиницу поможет вам представитель компании. Если вы – любитель экстрима и хотите максимально ощутить свою близость с природой и местными традициями, у вас будет возможность пожить даже в юртах и палатках во время пеших туров. В Ургенче можно поселиться в гостиницах «Узбекистан» и «Малика Хива». «Fayz Hote», «Khorezm Palace», «Green Grand Garden» так же гостеприимно примут вас в любое время.

Достопримечательности

Трудно описать в рамках одного рассказа все достопримечательности этого туристического региона, даже если упоминать о каждой из них только частично. Когда-то здесь находилось знаменитое Хивинское царство, которое лежало на Великом шелковом пути – главной дороге, экономически связывающей страны Европы и Азии. Каждый правитель считал своим долгом оставить после себя крупное архитектурное сооружение, которое станет флагманом его власти и величия. Так за несколько веков город Хива заполнился многочисленными башнями, мавзолеями, минаретами и храмами. Покупая путевку в Хорезмскую область в апреле, не упустите возможность прогуляться по главным историческим местам. Обязательно познакомьтесь с величием и природой Амударьи, прогуляйтесь по внутреннему городищу Хивы – Ичан Кале, и совершите экскурсию по внешнему – Дишан Кале.


Погода в Хореземской области по месяцам

Январь Февраль,Март Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь