Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Хорезмскую область в декабре

Наступление первого месяца зимы – прекрасный повод купить путевки по самым выгодным ценам и отправиться на отдых, который подарит вам много ярких впечатлений. Все, что вам нужно, это связаться с представителем туристической компании Казкурорт. Специалист выслушает ваши желания и поинтересуется отдельными предпочтениями в плане поездки и проведения досуга. Вам буде предложен широкий выбор жилья. Поездки по бездорожью, конные прогулки, настоящий экстрим и релакс после длинного, насыщенного событиями дня. Каждый потенциальный путешественник сможет выбрать на сайте Казкурорта подходящий для себя по стоимости и продолжительности тур в Хорезмскую область в декабре.

Погода и отдых в Хорезмской области в декабре

Путешествуя по городам Хорезмской области в декабре, вам придется проживать в разных гостиницах. Вы сможете наслаждаться высоким сервисом обслуживания. Можно сэкономить и пожить в номерах класса «стандарт». По сути, если вашей целью является осмотр достопримечательностей и местности, то уровень обстановки в номерах не имеет значения. Но некоторые туристы очень требовательно относятся к сервису. Их компания может порадовать, ведь забронировать в хорошей гостинице номер класса люкс – не проблема. Вам будет предоставлен лучший сервис обслуживания. Уютно будет не только взрослым, но и детям. Вы можете заселиться в гостиницы с отдельными детскими игровыми комнатами и детской мебелью. Популярные гостиницы – «Ургенч», «Малика Хива», «Ташкент Палас» и другие. Куда бы вы ни отправились, у вас всегда будет возможность воспользоваться такой услугой, как трансфер. Цены на проживание на курорте в 2017-2018 году вас так же порадуют, ведь многие заведения готовы делать своим посетителям большие сезонные скидки. Отдохнуть по выгодным ценам можно и в санаториях. В отдельных здравницах вам даже не придется платить за проживание маленьких детей.

Достопримечательности

Купив путевки в Хорезмскую область в декабре, не забывайте уделять время пешим прогулкам и увлекательным экскурсиям. Радуйте себя не только релаксом в процедурных кабинетах отелей и пансионатов. Обязательно отправляйтесь на осмотр древних достопримечательностей. Их в этом регионе насчитывается множество. Цитадель Куня Арк, старинное городище Ичан Кала, минарет Кальта Минор, резиденция Тозабог, архитектурное сооружение Палван Дарваз, комплекс Таш Хаули – это далеко не все примечательные места, которые вам нужно увидеть. 


Погода в Хореземской области по месяцам

Январь Февраль,Март Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь