Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Кисловодск в августе

Туры в Кисловодск в августе – это возможность насладиться всеми преимуществами бархатного сезона, принять лечебные процедуры и одновременно отдохнуть и зарядиться энергией накануне продолжительно зимнего периода.


Погода и отдых в Кисловодске в августе


pogoda-v-kislovodske-v-avguste-glavnaya

Приобретая горящую путевку все включено от туроператора КазКурот по самой низкой цене в Казахстане, вам удастся не только воплотить свою мечту об отдыхе на всемирно известном курорте, но и ощутимо сэкономить финансы. Ведь необходимо учитывать, что самостоятельные поиски жилья и способов питания обойдутся недешево, так как стоимость продуктов туристического рынка в период высокого сезона немаленькая. Мы позаботимся об успешном решении всех вопросов трансфера, питания, бронирования номеров в отелях и гостиницах.

Прежде всего, отдых в августе в Кисловодскe имеет оздоровительное направление. Каждый год сюда приезжают миллионы туристов, чтобы справиться с хроническими заболеваниями, добиться ощутимого улучшения здоровья и самочувствия. Пансионаты, базы отдыха, санатории, профилактории оснащены самым инновационным оборудованием и предлагают не только курсовое лечение, но и отдельные процедуры.

Климат Кисловодска – мощный природный оздоровительный фактор, который успешно используется в сочетании с грязями, минеральными водами.

Достопримечательности Кисловодска


Путевки в Кисловодск в августе позволяют совместить лечение с:

  • Пешими и конными прогулками;
  • Пляжным отдыхом на берегу озер;
  • Экскурсиями к многочисленным достопримечательностям;
  • Занятиями различными видами спорта;
  • Экстремальным туризмом;
  • Развлечениями.

Комфортная температура воздуха, чистый воздух, живописные пейзажи понравится туристам, приезжающими с детьми и пожилыми родственниками. Здесь комфортно людям с различными запросами. Кисловодск – крупнейший бальнеологический курорта с развитой современной инфраструктурой, расположившийся между реками Березовка и Ольховка, окруженный Кавказским хребтом. На озерах прекрасно оборудованы пляжи, зоны отдыха.

Но самую большую славу здравница заслужила благодаря своим минеральным водам, которые используются для лечения болезней желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, почек, системы кровообращения, органов дыхания, мочеполовой системы, офтальмологических заболеваний и различных типов аллергии.

Погода в Кисловодске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: