Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Кисловодск в марте

Мы готовы подобрать путевку все включено, исходя из ваших интересов и материальных возможностей, предлагая оптимальный вариант трансфера из Казахстана. Специалисты выполнят быстрый поиск наиболее комфортного варианта проживания, направления отдыха, в соответствии с запросами туристов.


Погода и отдых в Кисловодске в марте


pogoda-v-kislovodske-v-marte-glavnaya

Не смотря на то, что март считается самым капризным месяцем года, это уже весна, когда устанавливаются плюсовые показатели температуры, увеличивается световой день и количество солнечных дней. К концу месяца воздух прогревается до +17 градусов, и это еще не предел. Природа просыпается после длительного сна, ощущается движение, улучшается настроение. Отдых в это время года особенно полезен, он способен вернуть утраченные силы и оздоровиться.

Отдых в марте в Кисловодскe заставит забыть о проблемах и неурядицах, он является отличным шансом избавиться от многих хронических заболеваний, которые лечат в знаменитых санаториях. Для тех, кто планирует отпуск на март, важно знать, что на курорте не только лечат от патологий пищеварительной, нервной, сердечнососудистой системы, но и предлагают огромный диапазон интересного и содержательного времяпровождения:

  • Экологические и этнографические туры;
  • Пешие, конные, велопрогулки;
  • Экскурсионные программы;
  • Отдых в спа-салонах, аквацентрах, барах, ресторанах, ночных клубах.

О Курорте


Путевки в Кисловодск в марте – уникальная возможность отдохнуть по умеренной стоимости, так как туристический сезон только начинается. Но тем, не менее, гости могут по достоинству оценить высокое качество сервиса и все преимущества этого периода, наблюдая за просыпающейся природой, первыми цветами и растениями. Благоприятный климат, целительные минеральные воды обеспечат полное восстановление здоровья, значительное улучшение самочувствия.

Особо приятные впечатления оставят экскурсии и посещение выдающихся мест. В марте, когда тают горные снега, особенно впечатлительны горные водопады, поэтому стоит поехать на Медовые водопады, которые завораживают своей красотой и мощью. Вы можете наслаждаться прогулками по Курортному парку или отправиться на экскурсию в музей космонавтики.

Погода в Кисловодске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: