Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Кисловодск в сентябре

Туры на курорт в сентябре, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по самой демократической стоимости в Казахстане, позволяют поправить здоровье и насытиться положительной энергией.


Погода и отдых в Кисловодске в сентябре


pogoda-v-kislovodske-v-sentyabre-glavnaya

Возможности всемирно известного бальнеологического курорта, его климат, минеральные воды успешно используются для лечения широкого перечня заболеваний желудочно-кишечного тракта, нервной, кровеносной системы, органов дыхания и аллергии. Температура в сентябре еще достаточно комфортная, колеблясь в пределах 19-24 градуса, что удобно для посещения здравницы с детьми.

Планируя отдых в сентябре в Кисловодскe, обязательно воспользуйтесь нашими предложениями, приобретая горящие путевки. Такой подход позволит обеспечить первоклассный отдых, совместив его с лечением и развлечениями, сэкономив, при этом, финансы.

Факторы, которые обеспечивают высокое качество отдыха в сентябре. Приобретая путевки в Кисловодск в сентябре, вы сможете укрепить защитные силы организма, что очень актуально накануне зимних инфекций и вирусов. Посещение курорта также связано:

  • с экскурсиями, осмотром достопримечательностей;
  • занятиями экстремальными видами спорта;
  • сплавы по горным рекам на каноэ или рафте;
  • прогулки по горам на лошадях, велосипедах, квадрациклах.

Туристы спешат поехать в Архыз и полюбоваться Святым Ликом, посетить Медовые водопады и Голубое озеро. Если вы желаете провести отдых, ежедневно наслаждаясь водными процедурами, мы забронируем номер в отеле с бассейном, спа-салоном, сауной. Погода в сентябре позволяют отдыхать на берегу местных озер. Здесь можно принимать солнечные ванны или арендовать катамараны и лодки для прогулок.

Достопримечательности Кисловодска


Для отдыха можно выбрать различные туристические направления и экскурсии:

  • в Курортный парк;
  • Нарзанную галерею, которая является памятником культуры, имеющим федеральный статус;
  • Кисловодскую крепость, воплощающую стиль русского фортификационного искусства начала девятнадцатого века;
  • Маршрут к Красным и Серым камням, Храму воздуха, Красному солнышку и Синим скалам.

Лечение и отдых в санатории можно совмещать с развлечениями – посещением аттракционов, ресторанов, кафе, баров, ночных клубов и баров. В Кисловодске оборудованы спортивные и детские площадки, теннисные корты, работают пункты проката спортивного инвентаря и транспортных средств.

Погода в Кисловодске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: