Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Кисловодск в январе

Для активных туристов из Казахстана будет интересным горнолыжный тур на заснеженные трассы Кавказских склонов. Большинство туристических маршрутов в Кисловодск проложены в оздоровительные центры региона, где широко используются лечебные свойства местных минеральных вод. Кисловодск – большая бальнеологическая лечебница для отдыхающих из многих стран.


Погода и отдых в Кисловодске в январе


pogoda-v-kislovodske-v-yanvare-glavnaya

Если вы еще не знаете, куда отправиться на отдых в январе, то туроператор выберет лучшее предложение, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности. Цена зимних туров в санатории Кисловодска, на 30-45% ниже, чем в пик летнего сезона даже без предварительного бронирования места проживания. Вам будут доступны комфортабельные номера со всеми удобствами и процедуры без лишних очередей и суеты возле бюветов с минеральной водой.

Тем, кто хочет прокатиться на сноуборде или лыжах с горы, можно поехать на однодневную экскурсию, ее стоимость вполне по карману каждому отдыхающему, а снаряжение можно взять напрокат.

Природные достопримечательности Кисловодска и его окрестностей впечатляли не только Михаила Лермонтова, с его именем здесь связано очень много исторических и знаковых мест города. В свое время здесь поправляли здоровье и настроение - Пушкин, Чехов, Толстой, Шаляпин, его дача сохранилась в виде дома-музея. Особенно интересны для посещения, даже в зимнее время, когда температура воздуха редко опускается ниже 0 градусов:

  • Гора-Кольцо – описанная в произведениях Лермонтова;
  • Медовые водопады Аликоновского ущелья;
  • Парк Красные грибы;
  • Храм Воздуха – откуда открывается захватывающий вид на Эльбрус в окружении других величественных гор пяти тысячников;
  • Серые камни – хорошая обзорная площадка всего Кисловодска.

О Курорте


Туроператор предлагает горящие туры в Кисловодск в январе по самой доступной цене в лучшие санатории, отели, пансионаты. Стоимость путевки включает:

  • Проживание в 1,2 местных номерах отелей 2-5 звезд;
  • 1,2 комнатных апартаментах для 2-3 человек;
  • Стандартных номерах семейного типа для 3-4 человек;
  • Полулюксах и люксах повышенной комфортности.

Отдыхающих ожидает насыщенная культурная жизнь и вкусная еда европейской и кавказской кухни. Для гурманов и ценителей экзотики, понравятся уютные заведения с китайской и восточной кухней.

Погода в Кисловодске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: