Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Краснодарский край в апреле

Туры в Краснодарский край в апреле – это лучшая возможность полноценно и ярко отдохнуть, позабыв проблемы и холода зимнего сезона. В апреле в этих местах уже тепло и комфортно, поэтому туристы могут выбрать любой вид отдыха, в соответствии со своими предпочтениями и бюджетом. Туроператор КазКурорт предлагает путевки по выгодным ценам, решая организационные вопросы с вылетом из Казахстана и бронированием номеров в отелях. 

Погода и отдых в Краснодарском крае в апреле

Климат на значительной части края умеренно-континентальный, от Анапы – до Туапсе – средиземноморский. К югу от Туапсе – субтропический. В апреле уже устанавливается теплая погода при температурных показателях +19 - +22 градусов. Природа радует буйным цветением и яркой зеленью.

Отдых в апреле в Краснодарском крае обязательно включает походы в горы. Туристов порадуют зеленеющие склоны, красивые лесные цветы, прекрасные водопады и чистый свежий воздух.

Преимущества отдыха в апреле

Путевки в Краснодарский край в апреле позволят сменить обстановку и снять груз усталости, выбрав любой вариант времяпровождения:

  • Лечение и оздоровительно-профилактические процедуры в санаториях и на курортах края;
  • Обширные экскурсионные программы;
  • Экологические и этнографические туры;
  • Походы в горы;
  • Конные, пешие, автопрогулки.

Так, как апреле еще не начался высокий туристический сезон, и местные пляжи еще пусты, стоимость проживания и обслуживания туристов умеренная. Это позволяет отдыхать по высшему разряду при невысоких материальных затратах. Для гостей предлагаются лучшие условия размещения в 3-5 звездочных отелях, имеющих собственную инфраструктуру – бассейны, спа-салоны, сауны, салоны красоты, спортивные и детские площадки, корты, рестораны, бары.

Достопримечательности Краснодарского края

Наши специалисты помогут подобрать путевку в здравницы Геленжика Адлера, Сочи, Туапсе, где проводится комплексное лечение с применением природных факторов и минеральных вод. Туристы могут отправиться на экскурсию в Сочи, посетив исторические достопримечательности и места, связанные с проведением Олимпиады увидеть культурно-этнографический центр. В апреле можно много времени проводить в замечательных парках края, которые получили широкую известность благодаря разнообразию и красоте растительного мира. Вы сможете сделать множество красивейших фотографий на фоне таких живописных пейзажей.

Погода в Краснодарском крае по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь