Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Краснодарский край в августе

Хорошо отдохнуть в самый пик летнего сезона можно, если купить путевку все включено в Краснодарский край по выгодной цене от туроператора КазКурорт заранее, или вовремя воспользоваться горящим предложением. Конец лета, в это время из Казахстана на отдых отправляются тысячи туристов с детьми, для них это лучшая возможность оздоровиться перед началом учебного года. Климат черноморского побережья региона, позволяет вдоволь насладиться водными и солнечными процедурами, насладиться вкусом сезонных овощей и фруктов по доступной цене и посетить множество достопримечательностей и других развлечений.

Погода и отдых в Краснодарском крае в августе

Совместить отдых с оздоровительными процедурами возможно, выбрав санаторий для той или иной групп заболеваний. В это время года вода прогревается до самых высоких отметок летнего сезона, ее температура достигает отметки 22-25 градусов, что комфортно и детям, и взрослым.

Стоимость путевки зависит от категории отеля - 2-5 звезд, и уровня комфортности каждого отдельного номера. Чтобы получить выгодные предложения в летний сезон, лучше оформить бронирование номера заранее. В зимние месяцы проживание обойдется на 20-35% дешевле, даже без предварительного заказа. Покупая туры в Краснодарский край в августе, туристы получат заряд бодрости не только от моря, природы и солнца, но и  от обилия сезонных овощей, фруктов в рационе всех оздоровительных учреждений региона. В большинстве отелей, санаториев, пансионатов вас накормят вкусными блюдами европейской, кавказской и русской кухонь. Гурманы могут пообедать в заведениях Сочи, Адлера, Туапсе с китайской или японской кухней. Также представлен диетический стол, и детское меню в отдельных санаториях.

Туроператор подберет лучшее предложение, учитывая запросы и пожелания клиентов. Перечень туристических услуг на курортах Краснодарского края отличается большим разнообразием. Отдыхающие могут насладиться природными красотами и достопримечательностями края, а также - посетить десятки исторических мест региона. Незабываемые впечатления гарантированы при посещении:

  • Парка «Южные культуры», где собрана флора субтропиков;
  • Парка-санатория «Архипово-Осиповка», где представлены растения эндемики и тропические культуры;
  • Краснополянского пчеловодческого хозяйства;
  • Крокодиловой фермы;
  • Аквариума-террариума в Сочи;
  • Воронцовской системы пещер;
  • Страусиной фермы «Три Софии».

Погода в Краснодарском крае по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь