Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Красноярку в октябре

Туроператор КазКурорт предлагает горящие путевки все включено по выгодным ценам для туристов из Казахстана и других регионов с бронированием номеров в отелях и гостиницах, решением вопросов перелета и организации питания.

Погода и отдых в Красноярке в октябре

Отдых в октябре в Краснояркe насыщен пользой и яркими впечатлениями. Осень – это одно из самых красивых времен года, которое можно наблюдать в местности, где произрастают хвойные и лиственные леса с ярко желтыми и багровыми кронами. Туристы могут наслаждаться свежим воздухом и красивым убранством леса, яркостью природных красок, что позволяет считать октябрь одним из месяцев бархатного сезона.

Выбирая путевки в октябре в Красноярку, туристы, прежде всего, могут насладиться природными красотами, пройтись прогулочными тропинками леса, заняться сбором ягод и грибов, отдохнуть на берегу реки Иртыш. Солнечная погода и плюсовая температура воздуха позволяет много времени проводить на лоне природы, занимаясь активным туризмом, а также:

  • Отправляясь на туристические маршруты различной сложности;
  • Выбирая экскурсионные программы с посещением природных, культурных и исторических достопримечательностей;
  • Проходя лечебные и оздоровляющие процедуры в санаториях;
  • Отдыхая на базе пансионатов в кафе, ресторанах, барах, спа-салонах;

О курорте

В поселок Красноярка приезжают не только на время отпуска. На курорте можно весело и с пользой отдохнуть на выходных или на праздники, отметить важную дату или организовать дружескую вечеринку. Это живописное место с чистым воздухом, целебными минеральными водами и грязями привлекает много городских жителей, предлагая широкий спектр услуг по оздоровлению, широкий перечень развлечений, качественное здоровое питание.

В октябре в Красноярку приезжает много молодежи и людей разного возраста. В этот период здесь можно отдыхать в беседках на базах отдыха, жарить шашлыки, воспользовавшись отличными мангальными зонами и всеми условиями, предусмотренными для комфорта туристов. Осенью у гостей есть прекрасная возможность покататься на велосипедах, порыбачить. Река Иртыш славится своей рыбой. В ее водах обитают елец, ерш, окунь, плотва, язь, судак и много другой рыбы.

Погода в Красноярке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь