Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Красноярку в январе

Приобретая путевки все включено у туроператора КазКурорт по низкой цене, вы сможете существенно сэкономить финансы, но получить гарантированно высокое качество отдыха.

Погода и отдых в Красноярке в январе

Отдых в январе в Краснояркe – живописном поселке в Омской области замечателен в любое время года. Туристы могут поселиться в пансионатах, базах отдыха, пройти лечение в санаториях и профилакториях. Чистый воздух, насыщенный ароматом хвои, особенно бодрит в январе, насыщая организм новыми силами и энергией.

Решая, куда поехать зимой, прислушайтесь к нашим предложениям, которые актуальны не только для туристов из Казахстана, но и других стран. В январе на базах отдыха Красноярки предлагается большой диапазон развлечений:

  • Спортивные мероприятия;
  • Занятия спортом и фитнесом;
  • Катание на лыжах, санках, коньках, сноубордах;
  • Игры в бильярд, боулинг, настольный теннис, пинг-понг;
  • Прогулки по заснеженному лесу;
  • Зимняя рыбалка;
  • Экскурсии к природным и историческим достопримечательностям.

Для гостей предусмотрен прокат всех видов инвентаря и спортивного оснащения, которое понадобится для горнолыжных трасс. Лыжи, санки, коньки необходимы для катания на природных трассах в лесной местности, где есть спуски и равнины, куда может отправиться, как новичок, так и опытный лыжник, которому есть, где совершенствовать свое мастерство.

О курорте

Путевки в Красноярку в январе – хороший шанс привести в норму свое здоровье, выбрав для оздоровления один из санаториев, специализирующийся на лечении целого ряда хронических заболеваний и каждый год расширяющих список своих услуг. В здравницах, которые используют собственные методики лечения с использованием минеральной воды, грязей, большого перечня физиопроцедур, излечивают заболевания почек, желчевыводящих путей, эндокринной, пищеварительной системы, мышечные болезни и многие другие патологии. В санаториях накоплен большой опыт лечения детских болезней, сюда приезжают пациенты солидного возраста, для лечения которых созданы все условия. Климат – один из существенных природных факторов, положительно влияющих на здоровье. Хорошо развитая туристическая инфраструктура, доступная стоимость сервиса – несомненные преимущества, которые ощущают путешественники в январе.

Погода в Красноярке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь