Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Пряжинский район в апреле

Если вы уже проводили в Пряжинском районе зимние каникулы, обязательно воспользуйтесь шансом, предоставляемым туроператором КазКурорт, который реализовывает туры в Пряжинский район в апреле по самым низким в Казахстане ценам, помогая подобрать оптимальный вариант для каждого путешественника. Весна – один из самых удачных сезонов для отдыха, лечения и оздоровления в красивейшем уголке Карелии. 

Отдых на курорте Пряжинский район в апреле

Горящая путевка все включено – отличная возможность отдохнуть после холодной зимы, набраться новых сил и воспользоваться богатой палитрой туристических предложений, чтобы выбрать:

  • Экскурсии с посещением исторических и природных достопримечательн6остей;
  • Лечение и оздоровление в санаториях;
  • Походы по маршрутам различной сложности;
  • Пешие и конные прогулки;
  • Экстремальный туризм;
  • Катание на собачьих упряжках.

Планируя отдых в апреле в Пряжинском районе, воспользуйтесь помощью специалистов КазКурорта, которые помогут определиться с направлениями отдыха и позаботятся о комфортном размещении туристов в номерах отелей, гостиниц, на базах отдыха, имеющих собственную развитую инфраструктуру. Путевки в Пряжинский район в апреле позволяют увлекательно провести время вместе с детьми, которым будет интересно посетить зоопарк и отправиться увлекательный экскурсионный тур. Гости получат самые яркие впечатления от посещений карельских деревень, сохранивших свою самобытную культуру, архитектурный облик и традиции. 

О курорте Пряженский район 

Территория района испещрена несколькими реками с чистейшей водой, которые впадают в Онежское и Ладожское озера. Это край больших и малых озер и рек, и весной здесь собираются любители сплавляться на плотах, катамаранах. А климат и погода в апреле весьма благоприятны для такого занятия. Здесь понравится, как опытным спортсменам, так и новичкам, обучением которых занимаются профессиональные инструкторы. Пороги, которые придется пройти на своем пути, добавят острых ощущений и адреналина. 

Высокий уровень сервиса и умеренная стоимость туров – это несомненные преимущества, которые ощущают путешественники с разными запросами и бюджетом. В Пряжинском районе понравится всем – и любителям тихого и спокойного отдыха, и активным и ищущим приключений экстремалям, которые найдут все условия, чтобы удовлетворить свои запросы.

Погода в Пряжинском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь