Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Пряжинский район в марте

С наступлением первых дней весны, когда еще зимние холода дают о себе знатть, каждый человек стремится отдохнуть и набраться сил, насладиться первыми весенними деньками, побольше побыть на природе. Туры в Пряжинский район в марте – идеальное решение, которое поможет принять туроператор КазКурорт, предлагающий путевки все включено для туристов из Казахстана, России, стран СНГ по невысокой цене.

Погода и отдых на курорте Пряжинский район в марте

Национальный район находится в южной части Республики Карелия, его территория испещрена реками и озерами, красивый ландшафт и девственная природа этих мест впечатляет всех путешественников. Если вы ищете, куда поехать на отдых в марте, выбирайте Карелию. Здесь вы найдете все, чтобы великолепно провести время и забыть о проблемах:

  • Природные и культурные достопримечательности;
  • Развитую современную инфраструктуру;
  • Хорошие оздоровительные возможности;
  • Условия для занятия активными видами спорта.

Мягкий умеренно-континентальный климат позволяет много времени проводить на свежем воздухе и активно отдыхать всем гостям, которые предпочитают посвятить свое пребывание в крае его изучению. Экскурсионные программы, которые можно выбрать в отелях или предварительно оговорить с оператором, позволяют пройти по туристическим трассам разного направления и ознакомиться с памятниками традиционного зодчества, увидеть древние архитектурные постройки и исторические поселения.

О курорте

Отдых в марте в Пряжинском районе по доступной стоимости можно гармонично сочетать с экскурсиями с посещением самых интересных природных памятников края, изучением традиций карелов и финнов и уклада жизни народа. Большой интерес для путешественников представляют деревни, где сохранились древние ремесла, уникальный быт. Март – отличный сезон для оздоровления, восстановления утраченных сил, - а природа и воздух Карелии дают такую прекрасную возможность. Путевки в Пряжинский район в марте, поиск которых стоит доверить туроператору, открывают возможность посетить самые интересные места и отправиться в поход на собачьей упряжке. 

Высокий уровень сервиса, гостеприимство местных жителей, комфортные условия проживания и большой выбор развлечений делают эти места особенно популярными и часто посещаемыми туристами с различными запросами и материальными возможностями.

Погода в Пряжинском районе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь