Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Россию в феврале

КазКурорт предлагает отличный выбор путёвок на страницах сайта, где, помимо организованного отпуска, можно найти выгодное предложение, по оптимальной стоимости и в самые подходящие для клиента сроки. Отправляясь на отдых в Россию в зимнее время, можно полностью забыть о буднях, и найти для себя качественных перечень услуг отелей, а так же с помощью национального туроператора КазКурорт, забронировать комнату и обеспечить себя питанием, развлечениями и экскурсиями. Качественные туры в Россию в феврале, «всё включено», горящие предложения, заказанные заранее и обдуманные путёвки от КазКурорта, помогут насладиться после праздничными днями на полную.


Погода и отдых в России в феврале


rossiya-v-fevrale-glavnaya

Россия в зимние дни прекрасна. Здесь можно отправиться в зимнее приключение на великолепный Байкал, где предлагаются поездки на упряжках и санях, снегоходах, по прозрачному льду. Так же зимние экскурсии позволят рассмотреть красивые пейзажи заснеженных еловых лесов в Алтайском Крае, заодно парясь в баньке на берегу озёр.

Зимний сезон открыт для катания на горнолыжных курортах, взяв напрокат сноуборды и лыжи, сноутьюбы, снегоступы. На территории туристических зон имеется много трасс различной сложности, канатные дороги и подъёмники. Поехать стоит в Кабардино-Балкарию, чтобы посмотреть на лучший горнолыжный курорт – Домбай, или отправиться в Краснодарский Край, чтобы посетить отличную горнолыжку - Красную поляну. Несмотря на высокую стоимость отдыха в номерах отелей таких курортных зон, путевки в Россию в феврале от КазКурорта, помогут уложиться в имеющуюся сумму, и обеспечат первоклассный отпуск.

Достопримечательности России


Организуя отдых в феврале в России с КазКурортом, можно увидеть самые прекрасные пейзажи заснеженных гор Приэльбрусья. Это удивительное место – горнолыжный курорт, расположенный около великого Эльбруса (высота вершины составляет 5 642 метра), расположенный на территории Кабардино-Балкарии. Это самый высокий горнолыжный курорт, максимально трассы поднимаются до уровня в 2 340 метров.

Кемеровская область предлагает ещё один горнолыжный курорт – Шерегеш, что расположен в красивейшем месте, Горной Шории. Здесь отличные трассы, развитая инфраструктура, а так же невероятные альпийские луга, покрытые густым снегом. Его особенностью является большое количество снега, что выпадает на протяжении всего сезона, с ноября до апреля.

Погода в России по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: