Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Россию в мае

КазКурорт – национальный туроператор, что предлагает туры в Россию в мае, а так же круглогодичные поездки, что выделяются своей доступностью и разноплановыми составляющими. На сайте можно подобрать самый оптимальный вариант отпуска, с помощью большого выбора горящих туров или путёвок «всё включено», особенных направлений и тематик, праздничных поездок. Туры, предложенные компанией, включают доставку и проживание, с питанием и выбором именно той категории услуг, что подходит клиенту для отдыха.


Погода и отдых в России в мае


rossiya-v-mae-glavnaya

На майские праздники всегда хочется провести время на свежем воздухе, на природе, а Россия – край для этого благодатный. Здесь имеются места, где на берегу озера или реки можно разместиться для барбекю или шашлыков, половив при этом рыбу. Алтай подходит для такого досуга как нельзя лучше. Базы отдыха и небольшие отели на местных курортах, в краю высоких пиков и альпийских лугов, высокогорных озёр и огромных водоёмов, где можно заняться водным спортом, обладают развитой инфраструктурой и большим выбором экскурсионной программы.

Приобретая путевки в Россию в мае так же можно уже покорять прибрежную полосу, посетив черноморские, азовские курорты Краснодарского Края и Крымского полуострова. Во второй половине месяца погода здесь устанавливается отменная, температура воздуха и воды сильно повышается, открывается разнообразная инфраструктура и доступны все развлекательные рукотворные блага.

Когда зимние дни уже позади, воспользоваться предлагается возможностью заняться водным туризмом, например, отправляясь в поездки на теплоходе, например, по Волге-реке. Такое путешествие крайне уникально, так как помимо длительной поездки на роскошном теплоходе, позволит, до начала рейса, рассмотреть великую Москву и её архитектуру.

Достопримечательности России


В Санкт-Петербурге, на территории перед Большим дворцом, раскинулся, шикарный, выстеленный газонами и вымощенный ровными парковыми аллеями, по бокам которых стоят прекрасные скульптуры, фонтаны, Верхний сад. Это красивейшее место, куда стоит заглянуть, совершая отдых в мае в России. Заложенный Петром Первым сад является произведением ландшафтного искусства.

Севастополь в конце весны – отличный экскурсионный объект. Здесь, раскинулся шикарный пляж, среди высоких гор, на берегу Чёрного моря, на территории мыса Фиолент. Здесь не только рукотворные блага, что способствуют качественному отдыху, как взрослой аудитории, так и детей, но и множество природных достопримечательностей, и пещеры, и скалы, и смотровые площадки, добраться до которых можно, совершив несколько восхождений.

Погода в России по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: